подробнее

Украина сотрет виды Крыма из промо-ролика к «Евровидению»

Видео-ролик к песенному конкурсу наделал много шума среди жителей Украины и России, комментарии были не только ироничными, но даже с издевкой.

Украина выпустила видео, в котором приглашает гостей посмотреть виды и достопримечательности страны, Ролик назвали «Приезжайте на Украину праздновать разнообразие». В число достопримечательностей попало крымское ласточкино гнездо, что вызвало бурю негодования и обсуждений.

Крым посмеялся над этим роликом и напомнил Киеву, что эта красота уже не принадлежит Украине.

Украинские организаторы решили в спешном порядке исправить допущенную оплошность и пересняли вчера ролик на Крещатике, главным действующий лицом стала Верка Сердючка. Также в съемках приняли участие девушки с барабанами, маршировавшие строем, молодые люди в рубашках с национальными рисунками, а также парень с гитарой.

Верка Сердючка выступала с символической тарелкой с надписью «евровидение», которая вскоре была разбита в осколки под крики «Горько», чести разбить символическую тарелку удостоился продюсер Андрей Никитин.

В дальнейшем к звезде, которая также была участницей Евровидения, присоединилось одиннадцать красавиц в вышиванках и коротеньких юбочках.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...