подробнее

Группа «ЧТПЗ» сделала поставку труб собственной разработки

ООО «Газпромнефть-Хантос», получила от группы «ЧТПЗ» поставку труб OCTG собственной разработки класса Premium.. Такую информацию предоставили сотрудники «ЧТПЗ» в ходе пресс конференции. 

На данный момент сумма контракта и стоимость поставок не известна. Так же в ходе пресс конференции представители компании сообщили об отгрузке заказчикам около тысячи двести тонн обсадных труб, диаметром в сто шестьдесят восемь и три миллиметра, произведенных из стали прочности Е и Д. Поставленная продукция предназначается для ведения строительных работ и строительства нефтедобывающих скважин на территории ХМАО. 
Необходимо кратко отметить, что  ООО «Газпромнефть-Хантос»  является дочерним предприятием ОАО «Газпром нефть».Это предприятие занимается добычей нефти на месторождениях Ханты-Мансийского автономного округа, в частности на месторождении «Пальяновское» и («Южно-Приобское», так же предприятие добывает нефть в Тюменской области, на месторождении «Зимнее».
«ЧТПЗ» – это крупнейший российский металлургический комплекс, который производит трубную продукцию, в 2011 году его доля на рынке составила восемнадцать процентов от общего объема. «ЧТПЗ» поставляя свою продукцию для многих нефтеперерабатывающих компаний, в частности Промышленная группа Генерация, делала заказ именно у этого производителя. В состав производственной группы входят предприятия и компании черной металлургии, такие как: ОАО «Первоуральский новотрубный завод», ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», компании по переработке и заготовке металла, ООО «Мета», и нефтесервисный дивизион, представленный компанией «Римера». На предприятиях и заводах «ЧТПЗ», задействовано свыше двадцати тысяч сотрудников.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Инфляция стала на паузу: почему мировой рост цен остановился

В последние несколько лет, различные экономические регионы столкнулись с проблемой роста цен, вызванной несколькими факторами, такими как увеличение стоимости сырья, изменение валютного курса и политическая нестабильность. Однако, свежие данные указывают…

Подробнее...

Дорогой продукт: почему в России растет цена на хлеб — виновата зерновая сделка или люди едят больше хлеба

В России, как показывает статистика, наблюдается увеличение стоимости хлеба и вызывает серьезную обеспокоенность среди населения огромной страны. Это стало поводом для множества дискуссий о причинах такого роста. Некоторые специалисты связывают…

Подробнее...

Энергетический аудит в России: оценка и эффективность

Энергетический аудит становится всё более важным инструментом в современном мире, где эффективное использование энергии играет ключевую роль в устойчивом развитии. В России, как в крупной стране с разнообразной энергетической структурой,…

Подробнее...

«Танцы» инфляции в России: какие товары растут в цене, а какие падают

Официальная статистика говорит о том, что к началу октября текущего года инфляционные показатели в РФ достигли почти шести процентов, что на 2% превышает целевую отметку, установленную ЦБ РФ. Особенно заметен…

Подробнее...