подробнее

Массажное кресло – первая помощь для позвоночника

Здоровый позвоночник – это залог общего здоровья организма и хорошего самочувствия, но далеко не все могут похвастаться этим. Многие люди имеют проблемы с позвоночником, той или иной степени тяжести, естественно их можно решить, если обратиться к профессиональному массажисту. К сожалению многие люди не располагают достаточными средствами и временем для того что бы пройти курс массажа, да и хорошего специалиста в этой области найти непросто.

В данном вопросе на помощь человеку могут прийти массажные кресла . Многие люди слышали о таких технологиях, но раньше такие кресла были только способом релаксации, а на данный момент они выступают уже полноценной заменой профессиональному массажу. Некоторые новинки в этой области можно найти на сайте www.all-massage-chairs.ru, тут представлен весьма широкий модельный ряд изделий.

Ранее массажные кресла необходимо было программировать вручную, сегодня технологии стали автоматизированными. В конструкцию кресла встроен чип, который проводит диагностику позвоночника человека самостоятельно, находит проблемные места и после этого подбирает наиболее удачную схему массажа. Некоторые модели помогают даже в борьбе с начальной стадией сколиоза. При разработке подобных кресел активное участие принимают врачи хирурги и ортопеды.

Современные модели кресел проводят полноценный массаж на всех уровнях. Если использовать кресло регулярно, можно значительно улучшить и повысить подвижность и эластичность суставов, наладить общее самочувствие, улучшить кровообращение. Помимо этого регулярное использование кресла помогает людям снять головную боль, снизить артериальное давление и провести общую профилактику межпозвоночных грыж.

Полноценный регулярный массаж спины поможет человеку улучшить осанку, самочувствие и расслабиться. Ведь здоровье – это самое важное, что есть у человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...