подробнее

Анастасия Дашко арестована за мошенничество

Анастасия Дашко, участница скандального  реалити шоу Дом 2, была арестована за мошенничество в Челябинске из – за поддельных документов. Сейчас девушка находится на скамье подсудимых, по статье мошенничество, ее подозревают в махинациях на сумму в три миллиона рублей.

Такие новости дом 2 не ожидал. Анастасия Дашко , надеялась затянуть судебный процессии не пришла в назначенный день на заседание суда, ссылаясь на плохое самочувствие и в качестве предлога использовала выписанный больничный лист. Судебные приставы на слово мошеннице не поверили и проверили информацию, после телефонного звонка в клинику, которая, по словам, выдала больничный лист, выяснилось, что в лечебно заведении такая пациентка не числится, и на лечении не была. Суд принял решение поместить мошенницу на два месяца в СИЗО. 
В начале судебного разбирательства, Анастасия Дашко, по решению Калининского городского суда была заключена под стражу, в виде меры пресечения. В свете последних событий, мера пресечения для мошенницы изменилась, вместо подписки о не выезде, на двухмесячный арест, за попытку ввести суд в заблуждение, отмечает Ксения Петрова, консультант Калининского суда Челябинска.
Необходимо отметить, что на Анастасию Дашкову, было заведено дело по статье мошенничество, еще в 2011 году. Как утверждают представители правоохранительных органов Анастасия, легко входила в доверие к руководству строительных предприятий и компаний, благодаря своей популярности. После этого мошенница организацию поставок строительных материалов по низким ценам или выгодные сделки по купле продаже. После того, как девушка получала оплату за свои услуги, она пропадала, не выполнив данных ею обязательств.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...