подробнее

Оператор «СПСР экспресс» будет доставлять посылки из магазинов Европы и Америки

Оператор логистики утверждает, что  нашел наиболее выгодный вариант доставки посылок из американских и европейских интернет- магазинов. Посылки будут доставляться по цене около двадцати долларов за килограмм в течение трех – семи дней.

На данный момент оператор заключил договор со скандинавской компанией Smartguy и британской фирмой WorldNet Direct. До конца месяца планируется подписать договор с американской компанией Fiftyone, которая обслуживает более двухсот интернет – магазинов Америки. 
Представители «Почты России» подсчитали, что за минувший год россияне получили около тридцати миллионов почтовых отправлений из-за границы, семьдесят процентов от этого количества, составила продукция интернет – магазинов. На рынке доставки на данный момент работают курьерские компании и почта. 
«Почты России» по подсчетам за прошлый год доставила около девяноста процентов всех посылок из-за рубежа. Тарифы у этого оператора не высокие, но ждать посылку приходится от двух недель до месяца, к примеру, если заказать в Дании  женские сапоги 2013, то за время доставки почтой, коллекция может устареть. 
Гораздо быстрее, но дороже доставляют товары экспресс – операторы, посылку можно получить в течение шести дней. Эксперты и конкуренты сомневаются, что оператор СПСР, сможет организовать доставку в течение недели за двадцать долларов. Специалисты подчеркивают, что даже британская почта не смогла договориться о лимитах на доставку товара в столицу России. 
Растаможивание существенно влияет на скорость доставки посылки. Почта России услуги по заполнению таможенной декларации на себя не берет. Представители СПСР, оговорили варианты ускорения таможенной очистки. Пользователь, который заказывает доставку через СПСР, должен будет заполнить брокерский договор на сайте интернет – магазина и приложить копию паспорта. Необходимо отметить, что декларации необходимы только в том случае, если посылку нельзя на несколько частей, стоимостью менее двухсот евро каждая.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...