подробнее

Сезон скидок в Санкт-Петербурге

В Петербурге наступил сезон скидок. Скидки предлагают практически все без исключения магазины. Даже Дом Книги не минула такая участь.

Известный магазин Стокманн, предлагает посетителям, невообразимые распродажи, со скидками до шестидесяти процентов. В это время здесь можно увидеть множество народу с огромными пакетами, наполненными разнообразными покупками. Многие магазины продолжают сезонную акцию до конца зимы, впереди ведь День Святого Валентина. 
Но такие акции и близко не напоминают беспрецедентное событие Сумасшедшие дни  в Стокманн. Такие распродажи проходят два раза в год, по пять дней. Следующая сумасшедшая акция состоится с 3 по 7 апреля, тут можно будет приобрести сумки 2013, из последней коллекции с невообразимыми скидками. 
Один из крупнейших торговых центров Европы, Галерея, вмещает на своей территории десять кинозалов, огромный боулинг и двести девяносто магазинов. Здесь можно найти все известные мировые бренды. Тут идет распродажа осеннее – зимней коллекции со скидкой в семьдесят процентов. Одной из самых больших проблем распродаж, является сложность в поиске нужного размера, остаются либо слишком маленькие, либо просто огромные. Такие проблемы, часто замечаются в магазинах O’STIN и ESPRIT. 
Кроме этого в некоторых магазинах, часто бывает так, что на распродажу выкладывают весьма неприглядные вещи, которые давно нужно сбыть. Магазин ZARA, в этом году приятно удивил. Манекены в белых футболках с надписями SALE, приятно манят и небезосновательно, тут действительно распродажа полным ходом, проблем с размерами нет, и вещи достаточно приличные по сходной цене. 
В основном, распродажи вещь, приятая и полезная, если знать в какие магазины обратиться и какие вещи действительно стоит приобрести. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...