подробнее

В Петербурге пройдёт 17-я Международная выставка продуктов питания

В Петербурге с 10 по 12 апреля состоится выставка Интерфуд – 2013, она пройдет уже в семнадцатый раз. На мероприятии будут представлены продукты питания , ингредиенты и напитки.

Выставка этого года будет объеденной, на ней кроме продуктов питания и напитков будет представлено техническое оборудование для переработки и хранения продуктов, а так же материалы для хранения и транспортировки продукции.

Мероприятие призвано объеденить профессионалов рынка, это будет способствовать развитию и продвижению товаров. Количество участников за последние годы значительно увеличилось количество участников выставки. Многие заграничные фирмы и компании проводят презентации своей прдукции на росийском рынке. Количество иностранных проектов существенно выросло за последние два года.

В нынешней выставке принимает участие более ста двадцати компаний из десяти стран, таких как Польша, Украина, Россия, Франция, Босния, Болгария и многие другие. На выставке в этом году была особо интересна презентация Италии, ее представляли не отдельные компании и регионы, такие как Таранто и Сицилия. Продукцию презентовали фамильные династии производителей сыров и виноделов.

На выставке этого года презентуют кондитерские, мясные и колбасные изделия, пряности , специи, морепродукты, вина сыры, полуфабрикаты, продукты быстрого приготовления, фрукты, безалкогольные напитки, чай, кофе, пищевые добавки, деликатесы и ингредиенты.

На следующий год,  темой выставки заявлена тема здорогвого питания. Посетители смогут получить информацию о экологически читсой продукции на стендах мероприятия.

Кроме презентаций, для участников выставки подготовлена обширная деловая программа и разнообразные развлекательные мероприятия.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...