подробнее

В Шымкенте налажено первое производство электронных приборов медицинского назначения

Работники ТОО «Казмедприбор» приступили к массовому производству оборудования медицинского назначения. В прошлом году образцы, изготовленные на предприятии, прошли процедуру сертификации и регистрации. Это и определило основную направленность работы на предприятии. 

На данный момент технологическую линию предприятия обкатывают. Завод наладил каналы сбыта со всеми регионами страны, и кроме этого с РФ, куда поставляется на сегодняшний день шестнадцать видов изделий. К примеру, вы можете заказать массажный стол в москве тут http://www.all-massage-tables.ru производства этого предприятия. Каталог продукции «Казмедприбор» имеет большой ассортимент, тут представлено свыше двухсот наименований изделий. 
Всего несколько лет назад завод представлял собой небольшой цех, где выполнялись небольшие разовые заказы. Сегодня конструкторское бюро разрабатывает множество оригинальных моделей и старается не отказывать клиентам, заявляет Александр Кушнир, технический директор. 
К разработке многих моделей оборудования были привлечены ведущие врачи региона, что оказалось весьма полезным. Благодаря такому сотрудничеству, производитель смог разработать многофункциональную кровать. Модель нашла применение в отделениях травматологии, хирургии и акушерства. Эта модель может регулироваться с помощью пульта управления, в случае необходимости сам больной может ее отрегулировать. 
Высокое  качество продукции и доступная цена, вот, что сразу привлекло внимание заказчиков к предприятию. Завод зарекомендовал себя как современного производителя, который может оказать полный комплекс услуг. Кроме этого предприятие предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание для своих клиентов.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...