подробнее

Клиника АВА-ПЕТЕР – особенности и преимущества

Данная клиника находится в Американском обществе репродуктивной медицины, а также обществе ESHRE. Именно поэтому тут трудится персонал, который обладает большим опытом работы в данной сфере, а также они высококвалифицированные сотрудники. Эта клиника репродукции человека завоевала среди граждан отличную репутацию, еще не было ни одного отрицательного отзыва от пациентов.

Данный центр регулярно развивается и не стоит на одном месте, совершенствуется, закупается новое оборудования, проводится повышение квалификации сотрудников. В 2012 году были открыты медицинские учреждения со специальным отделением, где проводятся процедуры ЭКО. На сегодняшний день эта клиника является самой масштабной на территории России, в которой совершается искусственное оплодотворение. Также тут проводится лечение бесплодия при помощи новейших технологий. Согласно статистике, именно в данной клинике практически каждый клиент достигает своей цели – становится матерью или отцом.

Сейчас клиника, выглядит таким образом:

  • это самый большой частный центр в России, где лечат бесплодие;
  • первая клиника, которая обладает сертификатом, который соответствует европейским стандартам;
  • тут совершается более 5000 ЭКО за год;
  • врачи в данном центре принимают около 50 000 больных в течении года;
  • для грамотного лечения приезжают не только жители России, но и других стран;
  • проводятся регулярные проверки, сбор информации о проведенной работе, а так же собираются данные об эффективности работы всех отделений.

Почему именно АВА-ПЕТЕР?

Тут работают медики различных специальностей, которые обладают большим опытом в этом сегменте. Специалисты АВА – ПЕТЕР проходили обучение в клиниках европейского класса, именно там где лечат бесплодие и проводят процедуру ЭКО.

В данной клинике используются самые современные методы и техники для лечения женского и мужского бесплодия. В клиниках АВА-ПЕТЕР только современное и новое оборудование. Поставка препаратов, инструментов, оборудования проводится исключительно европейскими изготовителями. Так же все необходимые лекарства больные могут приобрести в аптеке, которые находятся на территории больницы.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте клиники. Благодаря электронной страничке можно изучить цены на услуги, а так же, не выходя из дома записаться на прием к врачу. Для этого необходимо перейти в раздел «заполнить анкету» и заполнить там пустые поля. После этого менеджеры свяжутся с вами для уточнения информации. Таким образом, можно значительно сэкономить свое время. Так же можно записаться на прием и при помощи контактного номера телефона, который указан на веб страничке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...