подробнее

Кондиционеры под именем Ballu

Отличным решением для помещения площадью не превышающей 25 кв.м – является мобильный кондиционер марки Ballu серии BPDL и BPES. Это прекрасный вариант для охлаждения воздуха в загородном доме или на даче, а также в небольшой квартире.
Это устройство, благодаря своим небольшим и компактным размерам идеально впишется в ваш интерьер, при этом, не будет занимать много места. Кондиционеры этой серии работают на осушение, вентиляцию и, конечно же, охлаждение воздуха.
О том, как выбрать кондиционер для квартиры поможет разобраться ряд преимуществ данной модели:
1) Компактность и мобильность – его можно возить с собой на дачу, легко помещается в багажнике любого легкового автомобиля. Можно без труда переносить из комнаты в комнату, перевозить на другую квартиру.
2) Простота в эксплуатации – его можно использовать сразу же после доставки. Кондиционер устанавливается на полу рядом с окном или недалеко от вытяжки и включается. В зависимости от модели расстояния от любых предметов до кондиционера варьируется от 10 до 15 см. Также не рекомендуется закрывать воздуховыпускные и воздухозаборные отверстия шторами или любыми другими видами тканей.
3) Простота монтажа – не нужно никаких сверлений стен и поиск специалистов по монтажу. При использовании мобильного кондиционера, следует гофрированный шланг с наконечником вывести наружу помещения через проём в окне или двери балкона. Далее нажимаем кнопку включений, выбираем режим работы, выставляем температуру и всё. Самое главное не переусердствовать с температурой, так как появится вероятность простудиться. Разность температур между улицей и помещением желательно должна составлять не более 5 °С.
4) Многофункциональность использования – это способность кондиционера работать в нескольких режимах – вентиляция, осушение, охлаждение, нагрев воздуха. Кроме всего этого все мобильные кондиционеры марки Ballu снабжены пылеулавливающими фильтрами, которые очистят ваше помещения от пыли. Для чистки фильтра его достаточно промыть проточной водой и протереть насухо.
Автоматический режим включения/выключения прибора говорит об удобстве использования данной модели.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...

Сколько стоит уход за женщиной?

Забота о женщине – это важный аспект ее здоровья и благополучия. В данной статье мы рассмотрим, сколько стоит уход за женщиной, какие финансовые аспекты следует учесть, и как взять займ…

Подробнее...