подробнее

Банду, которая убила 12 человек в станице Кущевская на Кубани, обвиняют еще и в изнасиловании 220 девушек

Следствие выяснило, что подозреваемые в убийстве фермера Сервера Аметова цапковские бандиты 16 лет терроризировали местных школьниц и студенток. Московские следователи изъяли из архивов и повторно возбудили все уголовные дела об изнасилованиях, которые когда-либо закрывались местными правоохранителями.
Напомним, пятого ноября после пожара, полностью уничтожавшего дом кубанского фермера Сервера Аметова, было обнаружено 12 трупов, в том числе и семьи хозяина дома, с признаками насильственной смертьи и ножевыми ранениями.
 Неизвестные убийцы разом вырезали три семьи, в том числе финансового директора крупнейшего в России производителя и экспортера сельхозпродукции ОАО «Астон» Владимир Мироненко. Все взрослые и 14-летний подросток, который оказался в доме случайно — забежал, чтобы позвать маму, — были зверски зарезаны. Убитые получили от семи до десяти ранений в легкие и в сердце. Девятимесячную внучку Аметова Амиру, годовалую Алену и пятилетнюю Иру Мироненко, убийцы задушили.
По мнению следствия, взрослые не оказали сопротивления, так как преступники, взяли в заложники и обещали пощадить детей. Как видно из последующих событий,  обещания своего они не сдержали.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...