подробнее

В Санкт-Петербурге в сквере на пересечении улиц Автовская и Примакова состоялось торжественное открытие памятника «Ветеранам подразделений особого риска»

Сегодня в городе отмечают 20-летие создания Государственно-общественной организации «Комитет ветеранов подразделений особого риска Российской Федерации».
Как сообщили в комитете по социальной политике Санкт-Петербурга, в 13.00 по мск на Красненьком кладбище (пр. Стачек, д. 98) пройдет траурная церемония возложения цветов к могиле офицера экипажа подводной лодки К-19 Корчилова Б.А., получившего дозу облучения более 1600 рентген и умершего на пятый день после аварии – 4 июля 1961 года.
Завершатся мероприятия в 16.00 МСК в Доме офицеров Ленинградского военного округа (Литейный пр., д. 20). Там состоится торжественный вечер, посвященный 20-летию создания ГОО «Комитет ветеранов подразделений особого риска Российской Федерации».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...