подробнее

В ЦДМ на Лубянке продолжатся встречи топовых блогеров с фанами

Интерактивная школа видеоблогинга «ЦДМ ONLINE» пригласила 20-летнего блогера Сашу Спилберг в качестве ведущей на встречу с ее поклонниками, которая запланирована на 28 октября.

Каждый желающий сможет лично пообщаться с кумиром в 14:00 в атриуме «Центрального Детского магазина» на Лубянке. Звезда Рунета не только поделится с посетителями тонкостями такой быстро набирающей популярность профессии, как блогер, но и исполнит для них несколько композиций из своего репертуара (сред них «Твоя Тень», «Gatsby’s Girl»,  «Love», «Мисс Хиппи» и другие). Так как у Саши 5 миллионов подписчиков на YouTube, она раскроет секрет своей популярности. Также гостей мероприятия ожидают фото и автограф-сессия с Александрой Балковской (так Спилберг зовут в реальной жизни). Все происходящее будет транслироваться в Сеть.

Напомним, в рамках мультимедийного проекта «ЦДМ ONLINE» топовые детские блогеры, видео которых бьют рекорды по просмотрам, проводят мастер-классы со своими фанатами. Первой в таком мероприятии довелось принять участие блогеру Anny May, у которой 3,5 миллиона подписчиков. На встречу с кумиром пришли 1000 молодых людей. В компании «Галс-Девелопмент», которая является собственником ЦДМ на Лубянке, отметили, что такие фан-встречи заинтересовали подростков, привыкших узнавать что-то новое из роликов на YouTube. Об этом информирует издание «Комсомольская правда».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь…

Подробнее...

Зеленые дети из Вулпита: загадочная история вероятных пришельцев из иного мира, которые живут среди людей

Эта история, со временем превратившаяся в легенду, произошла более 800 лет назад. А началась она с того, как одним осенним днём 1174 года крестьяне из английской деревни Вулпит отправились собирать…

Подробнее...

Встряска для иммунитета: влияние поцелуев на организм человека

Поцелуи в выражении чувств приемлют многие культуры мира. Специальная наука –филематология, возникшая сравнительно недавно, изучает влияние поцелуев на организм человека, традиции поцелуев у разных народов и много других аспектов этого…

Подробнее...