подробнее

Легенда мирового бокса Флойд Мейвезер открыл счет в Промсвязьбанке

В столицу России прибыл один из самых ярких, титулованных и богатых спортсменов планеты – боксер Флойд Мейвезер. Весной он открыл в нашей стране академию бокса, но непобежденный американец заявил, что останавливаться на этом не собирается, пишет портал «Пронедра».

Легендарный боксер, чемпион мира из Соединенных Штатов, в интервью российской прессе сообщил, что намерен серьезно заниматься бизнесом в России. Спортсмен заинтересован сейчас в строительном и банковском секторах, а также в развитии девелоперского направления.

Флойд Мейвезер посетил в Москве Промсвязьбанк, с которым давно и тесно дружит. Руководители финансовой структуры вручили американцу именные карты, на которых фигурирует индивидуальный логотип бренда TMT, а тот изъявил желание открыть себе счет. Боксер уверен, что ПСБ – один из лучших и самых надежных частных банков в нашей стране. Он подчеркнул, что трудятся здесь истинные профессионалы, обладающие хорошим опытом и ориентированные на результат. Мейвезер заверил, что в перспективе будет иметь место совместная реализация целого ряда довольно интересных проектов.

Флойд сообщил журналистам о том, что считает Москву едва ли не лучшей столицей мира, и уже подыскивает себе вариант для проживания в этом мегаполисе. Американец признался, что думает о российском гражданстве.

Легендарный боксер из США встретился со своим давним другом – руководителем правления ПСБ Дмитрием Ананьевым. Он презентовал российскому банкиру чемпионские перчатки, которые тот охарактеризовал как великолепный новогодний подарок для всего коллектива. Банкир заявил при этом, что дальнейшее сотрудничество с Мейвезером способно привести к реализации множества важных и весьма любопытных проектов.

ПАО «Промсвязьбанк»

Промсвязьбанк был открыт в столице России еще в 1995 г. Сегодня он представляет собой одну из ведущих частных банковских структур нашей страны с активами в размере 1,2 триллиона и капитал в 154 миллиарда рублей (данные по состоянию на 1 октября 2017 г.).

Структуре «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежат 50,0343% обыкновенных акций ПСБ, а ЕБРР – 11,7457%. В свою очередь НПФ «Будущее» владеет 10%, НПФ «Доверие» и НПФ «САФМАР» – 9,9999%, а ПАО МКБ по РЕПО – 8,8897%.

Долгосрочные рейтинги российского Промсвязьбанка у авторитетных агентств международного уровня выглядят следующим образом:

  • «В+» Standard & Poor’s (находится сейчас на пересмотре);
  • «B2» Moody’s Investors Service (на пересмотре);
  • национальный рейтинг от «Эксперт РА» значится на уровне «ruA» (стабильный прогноз).

ПСБ находится на данный момент на 10-й позиции ТОП-100 самых крупных банков Российской Федерации по версии редакции популярного журнала «Коммерсант-Деньги».

В результатах масштабного исследования «Internet Banking Rank-2016», подготовленного аналитиками Markswebb Rank & Report, говорится, что лучшим в стране интернет-банком является Промсвязьбанк. Аналогичное мнение озвучило не так давно и авторитетное информационное издание Global Business Outlook.

В сети ПСБ насчитывается в настоящее время примерно 300 точек реализации внутри государства, филиал на Кипре и китайское представительство. Обыкновенные акции российского Промсвязьбанка фигурируют в котировальном списке высшего уровня листинга торговой Московской биржи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Аудио озвучка в Москве

Перевод и профессиональное озвучивание материалов являются предельно востребованными услугами. Бюро переводов «Перевод и Право» предлагает свои услуги в этом направлении. Развитие технологий и их всеобщая доступность позволяют использовать эти материалы…

Подробнее...

Акции Freedom Holding Corp Тимура Турлова обновляют свои максимумы

В 2019 году казахстанский предприниматель Тимур Турлов сделал значимый шаг в развитии своей инвестиционной группы Freedom Holding Corp, выведя ее на американскую фондовую биржу NASDAQ. 15 октября 2019 года состоялись…

Подробнее...

Экологичная картонная упаковка: Идеальный выбор для товаров

В современном мире упаковка играет ключевую роль в представлении и сохранении товаров. Среди различных материалов, используемых для упаковки, картон занимает особое место, особенно в сфере продовольственных товаров. Этот материал не…

Подробнее...

Расчет среднесписочной численности работников: ключевой инструмент эффективного управления

В современном мире бизнеса, где конкуренция невероятно высока и ресурсы драгоценны, эффективное управление персоналом становится одним из главных факторов успеха компании. В этом контексте расчет среднесписочной численности работников выделяется, как…

Подробнее...