подробнее

Халатность взрослых или трагическая случайность?

4 – летний ребенок утонул в Фрунзенском районе Петербурга. Правоохранительные органы проводят проверку по произошедшему факту.

Трагедия произошедшая в Фрунзенском районе Санкт–Петербурга потрясла всех кто узнал о ней. Как сообщила пресс – служба уполномоченного по правам ребенка в Петербурге, 18 мая утонул 4-летний ребенок.

Житель Петербурга Константин, в этот день решил взять с собой на работу сына. В то время как отец занимался своим обычным делом, ребенок был предоставлен сам себе. А, как известно дети этого возраста наиболее любознательны и непоседливы. Наверное, именно это и подтолкнуло его исследовать близлежащий пруд, где впоследствии и было найдено тело утонувшего ребенка.

В какой — то момент отец хватился того, что сына нет рядом, и отправился на его поиски. Но после четного хождения по территории, ему пришлось обратиться в полицию. Сотрудники правоохранительных органов немедленно пришли на помощь, но тело сына смог найти сам отец, оно плавало на поверхности пруда, которое находилось за ограждением. Сейчас по произошедшему факту правоохранительные органы проводят проверку.

Конечно вода — одна из самых опасных природных стихий, ее сила и мощь известна с самых давних времен. О водном мире сложены легенды, но как бы не была опасна и загадочна вода, мы не можем прожить без нее практически ни дня. Качественная вода, вот о чем мы мечтает в жаркий день и зимний вечер заваривая бокал чая. А для этого предпочтительно использовать чистую артезианскую воду. И если вам необходимо бурение скважин на воду, цена за метр пожалуй вряд ли будет иметь значение. Хотя есть фирмы, которые делают это качественно и быстро, не выставляя заоблачных цен. Ведь нет ничего дороже и ценнее глотка чистой воды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...