подробнее

X5 Retail Group освежает Пятерочку

В Санкт-Петербурге на улице Стародеревенской, дом м25, открыта обновленная «Пятерочка». Один их старейших городских дискаунтеров претендует на более высокий сектор рынка, сохраняя свои прежние цены.

Самое, первое, что бросается в глаза посетителям, новый логотип этого магазина —  он стал лаконичнее и современнее. Но основные изменения касаются не только внешнего облика. Обновленная концепция данной компании направлена на особенный контроль качества, самым важным критерием которого, выступает свежесть товара.

«Логотип сохраняет узнаваемость, а зеленый листок станет символизировать ту свежесть, которую мы желаем принести во все магазины «Пятерочка». Мы желаем отвечать растущим запросам традиционных наших потребителей, а также привлекать людей, ориентированных на более высокий уровень качества и широчайший ассортимент. — Рассказал Андрей Зубков, являющийся операционным директором формата Дискаунтер в корпорации X5 Retail Group. — Мы еженедельно планируем вводить в ассортимент до пятидесяти  новых товаров». Андрей, при этом, заверил, что цены будут оставаться прежними.

В торговом зале было установлено новое современное оборудование, качественно была улучшена навигация. Персонал буквально стал ближе к различным покупателям, рабочее место у директора магазина теперь расположено не в кабинете за плотно закрытой дверью, а прямо посреди торгового зала.

«Я был раньше директором, а сейчас в мои обязанности входит дополнительно личный контроль за степенью свежести товаров. Некачественные товары удаляются до открытия магазина и направляются на утилизацию — Объяснил Сергей Политико, являющийся директором по свежести в магазине «Пятёрочка». — Сейчас я всегда нахожусь на территории торгового зала, ко мне всегда можно обратиться. Я реагирую быстро на любые, включая конфликтные ситуации».

В обновленном торговом предприятии имеется пекарня с постоянным наличием свежего хлеба, химчистка и сушка ковролина в офисе, стол для заказов из интернет магазина Е5.ру, а также привычные терминалы по оплате коммунальных услуг. В Петербурге до конца текущего года будут преображены еще 50 из имеющихся 238 магазинов сети «Пятерочка».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...