подробнее

Арендовать офис в Москве теперь можно по упрощенной схеме

B2Blogger — Сервис аренды офисов в Москве AllMoscowOffices.ru ввел упрощенную схему подбора оптимального варианта. В октябре 2013 года стартовала новая версия сайта AllMoscowOffices.ru, где можно еще проще найти подходящий офис, учитывая желаемую площадь, место расположения и характеристики помещения.

При поиске подходящего варианта офисного помещения можно воспользоваться стандартным или расширенным фильтром, в зависимости от искомых параметров офиса. Помимо линии метро и  желаемой площади помещения, можно задать стоимость, класс, тип здания, состояние офиса и т. д.

Процедура аренды офиса через сайт AllMoscowOffices.ru состоит из четырех шагов: подбор офиса на сайте, отправка заявки на просмотр офисов, посещение объекта и заключение договора с собственником.

На первом этапе пользователь получает полную информацию об объекте, начиная от описания и фотографий, заканчивая 3D турами. Все предложения тщательно модерируются и обновляются, благодаря чему на сайте предоставляются только актуальные предложения с описанием реальных условий.

После подбора приемлемых вариантов на сайте, пользователю нужно отправить заявку, которая обрабатывается в течение 30 минут в рабочее время. Затем, менеджеры сервиса связываются с арендодателями и соискателями чтобы определить удобную дату и время просмотра офиса.

За 2 часа до просмотра офиса, менеджеры сервиса AllMoscowOffices.ru подтверждают встречу, а в течение 6 часов после встречи перезванивают, чтобы узнать мнение об объекте. При необходимости, сотрудники помогают подобрать другие варианты.

На последнем этапе менеджеры сервиса помогут пользователям заключить договор с собственниками и подскажут как избежать неожиданных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе оформления сделки. Таким образом, персональные менеджеры сервиса сопровождают сделку на всех этапах и помогают своим пользователям найти выгодный и удобный вариант аренды офиса.

Кроме того, на сайте AllMoscowOffices.ru собрана актуальная информация о вариантах продажи офисов. Здесь также можно найти всю необходимую информацию о предложениях аренды. При необходимости можно связаться с менеджерами сервиса по телефону +7 495 742-44-63.

Контактная информация:

Москва, 123317, Пресненская наб., 10, Башня C

info@allmoscowoffices.ru

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...