подробнее

Ксения Собчак поделилась с пользователями трогательной фотографией с сыном

Кандидат на пост главы государства, одновременно, мама годовалого сына Платона часто делится своей жизнью и деятельностью в Instagram. Не так давно ее супруг Максим Виторган поздравил жену с 5-летием их свадьбы, а позже сама Ксения опубликовала милое фото с сыном Платоном с зимней прогулки.

Прошедшая неделя для телеведущей и кандидата в президенты Ксении Собчак оказалась богатой на события. Сначала супруги Ксения и Максим Виторган отметили годовщину своей свадьбы, круглую дату 5-летия. Не забыли знаменитости поделиться радостным событием со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

Чуть позже Собчак опубликовала фотографию с их сыном на зимней прогулке около дома. На фото Ксения Собчак никогда не показывает лица Платона. И в этот раз малыш сидит в санках спиной, а сама Собчак везет его по снегу. Опубликованное фото она подписала: «Мороз и Солнце, день чудесный!». Милые кадры  часто появляются в профиле телеведущей среди фото, на которых Ксения активно готовится к выборам.

Несмотря на жесткий график президентской кампании, Собчак недавно дала интервью Владимиру Познеру, где откровенно заявила, что семья для нее абсолютное счастье. Время, проведенное с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном, по словам Ксении, для нее бесценно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...