подробнее

Астролог Василиса Володина сделала астропрогноз на 2018 год для всех знаков Зодиака

Профессиональные астрологи могут помочь добиться желаемого или уберечься от нежелательного. Астропрогноз от Василисы Володиной на 2018 год предвещает стремительный карьерный рост и смены рабочего места.

В личных отношениях для всех знаков Зодиака будет царить штиль и гармония. А возможные перемены будут только к лучшему. В сфере здоровья также ожидается благосклонность покровительницы наступившего года, но следует все же беречься от сезонных заболеваний.

Овнов ожидает выход из зоны комфорта. Для того, чтобы добиться успеха, им придется много и тщательно работать. Результаты ждать себя не заставят. На пути к цели, возможно возникновение небольших преград, однако благодаря силе и упорству, Овны смогут справиться с ними без особых потерь.

На фоне всецелого позитива, Тельцов в 2018 году может подстерегать и глобальное потрясение. Если оно произойдет, этому Зодиаку поможет его прирожденная стрессоустойчивость. А трудолюбие сделают Тельцов настоящим образцом для подражания. Хотя, на фоне всеобщего уважения, возможно возникновение завистников, которые непременно попытаются воспрепятствовать достижению цели.

Для Близнецов Василиса Володина предрекает наступление переменчивого периода во всех сферах. Астролог рекомендует не противиться изменениям в работе и личной жизни, потому что большинство из них принесут положительные плоды.

Ракам в 2018 году следует быть осмотрительными и последовательными из-за большой вероятности возникновения «шероховатостей» в отношениях с коллегами и руководством. Некоторые события станут настоящим ударом по самооценке чувственных и ранимых раков. Особенно трудными могут стать первые месяцы наступившего года.

Львы будут целиком погружены в процесс продвижения по карьерной лестнице. Василиса Володина, считает, что Львы будут купаться в лучах успеха и уважения. Но на фоне успехов в деловой сфере, может сильно просесть личная жизнь.

Несмотря на то, что астрологический прогноз предрекает для всех знаков Зодиака погружение в деловую сферу, Дева в 2018 году будет сосредоточена на личной жизни. Высока вероятность нового романа и скорой свадьбы. Конечно, на фоне амурных дел, Деве будет не до работы, однако финансовая сторона у этого Зодиака будет также в порядке.

Для Весов в 2018 году наступает период постоянной борьбы. Но в решении проблем, им стоит рассчитывать только на собственные силы. Важную роль в преодолении трудностей сыграет развитая интуиция этого Зодиака. Способность видеть наперед, принесет свои плоды в конце года, где Весов будет ожидать настоящий триумф. Отношения в паре будут крепки и гармоничны, но астролог советует внести в них немного разнообразия.

К Скорпионам Желтая Собака будет весьма неблагосклонна. Серьезные испытания на деловом поприще заставят этот знак постоянно доказывать свою силу характера. Но приложенные усилия обязательно принесут потрясающие достижения. Сильный шторм на работе будет компенсирован затишьем в личной жизни. Одиноким представителям знака скорее всего не удастся отыскать вторую половинку, но вот пространства для флирта им хватит с головой.

Невероятный успех на любовном фронте ожидает в 2018 году одиноких Стрельцов. Звезды уготовили им судьбоносную встречу, а также море приятных сюрпризов и путешествий. На фоне всепоглощающей романтики, Стрельцы могут упустить из виду важные рабочие моменты.

Козерог, как и многие другие знаки Зодиака, в 2018 году направит свои силы на достижение карьерных вершин. Плоды и благодарность за трудолюбие и упорство последуют уже во втором полугодии.

Водолеям в 2018 году будет особенно благоволить Фортуна. Природное обаяние поможет представителям этого знака добиться значительных успехов. Но главное не распыляться на решение нескольких задач одновременно. Не стоит также принимать опрометчивых решений в отношении смены вида деятельности.

Преграды и неприятности будут подстерегать Рыб буквально на каждом шагу, постоянно выбивая их из колеи. Но усердный труд пойдет этому Зодиаку на пользу. Закалив характер в первом полугодии, Рыбы с легкостью смогут пройти испытания второй половины 2018 года. Для решения карьерных вопросов хорошо будет заручиться поддержкой семьи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...