подробнее

Чрезвычайное происшествие в АО “ВК Комфорт”

Несколько дней назад в одном из московских жилищных комплексов — «Нахимово», произошло нетривиальное событие, которое повергло в шок многих жителей. Дело в том, что вандалы нанесли повреждения автомобилям сразу нескольких жильцов, проживавших в этом жилищном комплексе. Как позже сообщили в средствах массовой информации, владельцы поврежденных автомобилей сразу же обратились в правоохранительные органы, и те пошли им навстречу и пообещали помощь в поиске вандалов.

Журналисты Niros.ru пишут, что все поврежденные автомобили (а их было пятнадцать) в тот момент находились на территории, которая должна была охраняться компания ВК «Комфорт». Однако вандалы свободно проникли на территорию этого жилого комплекса и повредили более дюжины автомобилей, которые они разрисовали красками из баллончиков, а также повредили некоторые детали этих автомобилей.

Напрашивается логичный вопрос: за что владельцы автомобилей должны платить деньги этой компании, если охрана вообще не замечает вандалов и их разрушительные действия на территории, якобы охраняемой компанией?

Кроме этого хотелось бы также отметить, что по закону все правоохранительные органы обязаны проводить проверку в порядке статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса Российской Федерации касательно совершения противозаконных действий, которые можно обозначить согласно статьи 167 Уголовного Кодекса Российской Федерации и установить лиц, которые были причастны к совершения вандализма.

Справочная информация:

Акционерное общество «ВК Комфорт» было образовано в 2009 году.
На сегодняшний день “ВК Комфорт” предоставляет услуги жильцам более чем сотни жилых домов. Большинство этих домов можно отнести к классу “эконом”, но также имеются и комфорт-класс, подземные, и даже надземные паркинги. Количество же машиномест превышает показатель в 14 тысяч.
Согласно информации, которая размещена на официальном сайте, компания исповедует следующие ценности: надёжно, справедливо, открыто.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...