подробнее

Игры Анаид Шишкиной

После того, как были проведены летние предварительные выборы «Единой России», стал известен безоговорочный победитель по одномандатному округу №24.

Так, согласно официальным данным, Дмитрий Третьяков победил Анаид Шишкину, получив 71% голосов в ходе голосований. Однако, несмотря на очевидное поражение, Анаид Шишкина продолжает вести активную борьбу против Дмитрия.

Анаид Шишкина в суде

Сегодня известно, что суд ХМАО-Юры полностью удовлетворил иск соперника Дмитрия Третьякова, которая обратилась в суд, считая, что победитель подкупил избирателей воздушными шарами.

Однако, даже не смотря на «притянутые за уши» обвинения, Анаид Шишкина знает, что большинство граждан отдали голос Дмитрию Третьякову вовсе не из-за воздушных шаров. Избиратели считают, что Дмитрий как никто является отличной кандидатурой. Ведь не зря 71% граждан проголосовал именно за него.

Можно ли рассчитывать на здравый смысл?

Уже после двух дней голосования на выбор кандидата, Дмитрий Третьяков был выдвинут Политсоветом 5 июля, а 25 числа официально зарегистрировался. Все проверки показали, что нарушения у Дмитрия Третьякова не обнаружено.

Однако, спустя месяц второй кандидат Анаид Шишкина, которая выдвинулась без поддержки, подала иск в суд. Как стало известно позднее, Анаид Шишкина обвиняет Дмитрия Третьяков в подкупе избирателей. Активы подкупаемыелись воздушные шары, которые распространялись в ходе избирательной компании. Уже второй сентября Дмитрий Третьяков получил соответствующий документ из суда.

Партийная дисциплина

Известно, что Шишкина могла подать иск в суд раньше, однако по непонятным причинам этого не сделала.

Однако, известно, что у Шишкиной «рыльце в пуху». Те, кто передвигался на автобусах, могли бы обратить внимание на агитационные плакаты Шишкиной, а также можно наблюдать подобное в местных больницах или других бюджетных учреждениях. Плакаты также размещали и в торговых павильонах. Известно, что подобное «проворачивалось» без документов и соглашений.

Единственное, на что остается надежда, так это на то, что здравый смысл останется при судье и выбранный народом кандидат может вскоре вступить в свою должность.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Более 500 млн долларов: Nord Stream AG оценил стоимость восстановления «Северного потока»

Затраты на восстановление разрушенного газопровода «Северный поток» могут достигать от €1,2 до €1,35 млрд, согласно предварительной оценке работ. Это включает в себя такие процессы, как удаление воды из труб, их…

Подробнее...

Цинизм и лицемерие: Венгрия и Румыния готовы выйти из НАТО, чтобы разорвать Украину

Ситуация в Украине продолжает ухудшаться вследствие активных действий, как внутри страны со стороны политических сил, так и за ее пределами с поддержкой их «союзников». В этом контексте, две страны Европы…

Подробнее...

Союз крепок: Путин и Лукашенко утвердят новые программы интеграции

В ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства, которое прошло в понедельник, президенты России и Белоруссии, Владимир Путин и Александр Лукашенко, подтвердили новые программы интеграции на период с 2024 по 2026…

Подробнее...

НАТО продолжает нагнетать: какие сроки озвучивает Запад для войны с Россией

В последние дни на Западе все больше обсуждают возможность третьей мировой войны и подготовку общества и СМИ в Европе и США к этому событию. Один из ведущих российских политологов высказал…

Подробнее...