подробнее

Грузоперевозки автомобильным транспортом «Аваз-Сервис»

С каждым годом в Украине набирает все большую популярность такая услуга, как грузоперевозки автомобильным транспортом. Она особенно востребована представителями малого и среднего бизнеса. Ярким доказательством этому служит число клиентов, которые заказывают автомобильные грузоперевозки в Abaz Service. Лишь в течении последнего года их количество увеличилось вдвое.

Рост спроса на данную услугу совсем не удивляет, так как грузоперевозки с помощью воздушного транспорта обходятся компаниям значительно дороже, хотя, нельзя отрицать, что скорость доставки товара авиатранспортом намного выше. При погрузки или разгрузки хрупких товаров на борт самолета, невозможно быть уверенным в том, что он не повредиться. Да и оформление документов в таком случае занимает намного больше времени.

А вот если заказать международные перевозки автомобильным транспортом на сайте http://www.abaz-servis.kiev.ua/ то можно быть уверенным, что груз дойдет до получателя в указанный срок и в полной сохранности. Компания очень дорожит своей репутацией, поэтому ее специалисты к каждому этапу работ подходят с большой ответственностью.

У грузоперевозок с помощью автомобильного транспорта есть множество преимуществ, среди которых следует выделить следующие два:

  • быстрота доставки по сравнению с транспортировкой с помощью железнодорожного или морского транспорта
  • гарантия сохранности товара (это достаточно важно для таких товаров как стекло, посуда, бытовая техника и т.д.)

Компания «Аваз-Сервис» работает в этой сфере уже не первый год и за это время успела заработать репутацию надежного партнера.

«У меня есть маленький магазин посуды в центре Киева. Первую партию товара я привез в страну на самолете, однако сразу же понял, что так я быстро разорюсь. Поэтому решил воспользоваться услугами компании «Аваз-Сервис». Груз мне доставили даже раньше срока, указанного в контракте. Ни одна тарелка и ни одно блюдце не повредилось во время транспортировки. С тех пор я сотрудничаю только с ними. Мне нравиться не только то, что цены у них значительно ниже, чем в других компаниях, но и то, с какой ответственностью они подходят к своей работе.» — рассказывает клиент компании.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...