подробнее

Марина Александрова показала свой беременный живот

Прославленная актриса Марина Александрова поделилась со своими поклонниками свежим фотокадром, на котором она запечатлена с округлившимся животиком. Также на снимке можно увидеть «беременную» Светлану Ходченкову и между актрисами актера Павла Деревянко.

Марина Александрова пошутила над поклонниками

Популярная актриса Марина Александрова решила пошутить со своими поклонниками и опубликовала на своей страничке в социальной сети Инстаграм фотокадр, на котором она запечатлена с актрисой Светланой Ходченковой и актером Павлом Деревянко. Обе женщины якобы в интересном положении.

А в подписи звезда кино написала о том, что на десять девчонок приходится девять ребят. Многочисленная армия поклонников сразу поняла, что это не более, чем шутка. Ведь накладные животы артистам понадобились лишь для съемок в новом сериале. Однако при этом фолловеры стали писать множество комментариев поп оводу беременности. поддержали шутка Марины и даже стали поздравлять её с интересным положением.

Марина Александрова воспитывает двух детей

Поклонники отметили, что Александровой и Ходченковой идет беременность. А Светлане они пожелали как можно скорее познать, что такое настоящее материнство. Отметим, что в свои 35 лет светловолосая красавица до сих пор не имеет дети и даже не была ни разу замужем. свою личную жизнь Светлана держит под семью замками и ничего не рассказывает.

Известно лишь то, что у неё были романтические отношения с бизнесменом, которого зовут Георгий Петришин. Мужчина даже сделал предложение руки и сердца Светлане. Однако им не суждено было пожениться, они расстались. А что касается Марины Александровой, то она является мамой двух детей. В ее семье подрастают трёхлетняя Екатерина и шестилетний Андрей. Звезда замужем за режиссёром Андреем Болтенко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...