подробнее

Влад Кадони пытается преодолеть трудности своего характера в одиночку

Накануне ведущий скандального реалити-шоу Дом-2 Влад Кадони дал интервью журналистам и рассказал некоторые подробности о себе. Выяснилось, что мужчина будет праздновать Новый год в кругу семьи, а не вести какое-нибудь очередное мероприятие.

На данный момент Влад Кадони является ведущим одного из самых популярных и скандальных телешоу страны Дом-2. А несколько лет назад молодой мужчина был участником «Битвы экстрасенсов». Ещё тогда Влада запомнился телезрителям и вызывал бурю эмоций. На работе звезда смог найти общий язык со всеми своими коллегами, а участникам телестройки даёт дельные советы, помогая строить отношения. Когда Влад не на работе, то предпочитает проводить время со совей любимой девушкой у камина с любимой книжкой в руках. Он считает себя домоседом. Как телеведущий за годы знаменитость выработал свой личный стиль ведения телешоу. Он старается быть самим собой, а не следовать каким-то определенным шаблонам. У мужчины никогда не было конфликтов с другими ведущими.

Он хорошо общается с Ольгой Бузовой, Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой. С Андреем и Юлией Влад редко видится и общается, но считает, что с ними также ему удалось построить нормальные отношения. На телешоу Кадони старается помочь всем ребятам. А за некоторые пары он и вовсе переживает, считает их идеальными и даже ждёт общих детей. Телеведущий считает, что семья играет важную роль в жизни. Несмотря на то, что график его работы часто не совпадает с графиком мамы, он старается с ней общаться. На Новый год Кадони не собирается работать. в отличие от многих других звезд. н собирается провести время с любимой девушкой и с семьей. На следующий год у звезды уже построены большие планы. Он стремится постоянно развиваться. делать что-то новое.

Влад не стал уточнять, что он планирует, боясь сглазить. Некоторое время назад Кадони мог сорваться и выплеснуть эмоции на свою вторую половинку. Однако сейчас он стал сдержанней. Молодой мужчина старается сам преодолеть трудности характера. Ведь ранее бывало так, что он доводил возлюбленную и сам не мог потом успокоиться. У телеведущего есть ипотека. Он с удовольствием наблюдает за тем, как банк списывает с его счёта деньги за недвижимость и при этом любит зарабатывать деньги. А счастливым человеком Кадони себя не считает. Он просто идёт вперёд и достигает каких-то целей.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...