подробнее

Тимофей Майоров признался, что лучше Ольги Бузовой он никого не встречал

Ольга Бузова и Тимофей Майоров снова могут похвастаться тёплыми отношениями. На последнем совместном фото они выглядят очень счастливыми. Кто знает, может у пары складываются не только дружеские отношения.

Тайный роман Ольги Бузовой и Тимофея Майорова

Картинки по запросу бузова и майоров на свадьбе

Любовные отношения известной телеведущей Ольги Бузовой и финского бизнесмена Тимофея Майорова начались в 2009 году. Они были замечены журналистами в парках, различных клубах, театрах, ресторанах и спортивных матчах. Хоть пара пыталась скрывать свои отношения от посторонних глаз, это не увенчалось успехом.

Ольгу Бузову и Тимофея Майорова заставали врасплох. На одних фото они нежно целовались, на других гуляли держась за руку, обнимались. Каждая фотография была наполнена невероятной любовью. У фанатов от их просмотра замирал дух. Никаких сомнений о наличии романа и быть не могло.

Настоящей трагедией стал скорый разрыв влюбленных. В том же 2009 году, Ольга Бузова и Тимофей Майоров расстались. Причиной разрыва стал угон машины Тимофея. Он подал заявление в правоохранительные органы и зафиксировал Бузову свидетельницей преступления.

Интересными были показания влюбленных, так как они содержали ряд противоречий. Ольга заподозрила возлюбленного в мошенничестве. Ведь Майорову при угоне машины должны были выплатить крупную сумму, которая составляла четыре с половиной миллиона рублей. На тот момент, пара не выдержала подобного испытания.

Ольга Бузова потрясла фанатов трепетным снимком с Тимофеем Майоровым

Картинки по запросу бузова и майоров на свадьбе

В своём личном блоге Ольга Бузова постоянно делится с поклонниками своего творчества интересными событиями из своей жизни, новыми знаниями или красивыми местами. Там же поклонники могут увидеть друзей и возлюбленных телеведущей.

Недавно весь Инстаграм потрясло совместное фото Ольги Бузовой и Тимофея Майорова. Как оказалось, они были вместе на свадьбе общих друзей и вели себя как пара. На фото они выглядят счастливыми и очень трепетно склоняют головы друг к другу.  Также сложно не заметить их близость. Они явно вошли в зону личного пространства друг друга, а такое всегда о чём-то говорит.

Подпись к фотографии дает понять читателям, что связывает Бузову и Майорова только дружба. Но, фанаты не теряют надежду на воссоединение экс-возлюбленных. Зерно сомнений посеял сам Тимофей, когда при обращении к Бузовой написал «моя». Просматривая другие фотографии со свадьбы, можно заметить, что всюду Ольга и Тимофей держались вместе.

Ольга Бузова покорила Тимофея Майорова на долгие годы

Похожее изображение

В одном выпуске телешоу «Дом-2» Ольга Бузова хотела наставить участницу на «путь истинный» рассказом о прошлых взаимоотношениях. Главным героем которого был Тимофей Майоров.

Спустя 10 лет после умопомрачительного романа Тимофей Майоров признался, что не встретил никого лучше Ольги Бузовой. За это время она успела пройти через много трудностей и событий: свадьба, развод, новые телепроекты. Тимофей, в отличие от Ольги, не может похвастаться таким разнообразием.

Он признался, что считает Бузову самой невероятной женщиной, которая встречалась в его жизни. Разве такими словами подчёркивают дружеские отношения?

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...