подробнее

Сериал Психологини 2 сезона появится на экранах России в августе 2019

Неясный финал первого сезона сериала «Психологини» оставлял надежду на продолжение жизненных историй героев. Совсем скоро российский кинозритель узнает о дальнейшей судьбе полюбившихся героинь Тани, Вики и Алины. Интригующие испытания предстоят и герою актеру Кирилла Кяро.

Сюжетная линия нового сезона Психологинь

Сериал комедийный, но скорее это смесь драматических и смешных историй.

Как и в первом сезоне, три подруги Вика, Таня и Алина, специалисты по психологии, назидая и разбираясь в собственных проблемах, продолжают поиск подходящих им мужчин.

Таня, которая была отличницей в учебе и самой серьезной из подруг, совершает очередную ошибку, влюбляясь в своего начальника Михаила Слуцкого, директора центра психологии.

Виктория, отличавшаяся деловитостью, решает делать ремонт в квартире и на это время переезжает в деревню к родителям. Здесь она на время забывает, что является сильной самостоятельной женщиной, и радуется деревенской жизни и родительской опеке.

Алина продолжает быть легкомысленной и увлеченной первым встречным мужчиной. Встреченный ею спортсмен Матвей Ерохин, на вид симпатичный и положительный парень, оказался большим любителем женского внимания.

Во втором сезоне зрители станут свидетелями знакомства с психологически неуравновешенным человеком, истории с фиктивным браком, жизни в плену, о реальных условиях жизни в российской глубинке.

Главные актеры Психологинь делятся мыслями, навеянными съемками

Анна Старшенбаум, в сериале сыгравшая Алину, думает, что подруги, смешные и настоящие, воспринимаются зрителями как соседские девчонки. За их жизнью легко наблюдать и сопереживать им как близким подругам.

Софья Каштанова свою героиню Вику считает сильной девчонкой, которой сложно в жизни из-за лидерской натуры. Она все время действует подавляюще на мужчин, и с этой проблемой ей приходится разбираться на протяжении сериала.

Еще в начале съемок открылось интересное совпадение. По сценарию бизнес леди Виктория оказывается беременной, а играющая ее актриса Софья появилась на съемках на четвертом месяце прекрасного женского состояния. Актриса относилась к съемочным перипетиям более осторожно, но из-за активной работы не многие сложности этого периода прошли легко и незаметно.

Кирилл Кяро, мечтавший научится управлять мотоциклом, получил эту возможность во время съемок сериала благодаря своему герою Михаилу.

В жизни большинство участников сериала не любят обращаться со своими проблемами к психологам, предпочитая разбираться в сложных ситуациях самостоятельно. Тем не менее, некоторым нравятся тексты по психологии.

Сценаристы Андрей Мухортов, Дмитрий Зверьков, Константин Маньковский, режиссер Роман Фокин сняли жизненный и веселый сериал, в котором каждый найдет хоть небольшое сходство со своей жизнью.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...