подробнее

Вдова Олега Табакова Марина Зудина после длительного перерыва вернулась на съемочную площадку

53-летняя вдова Олега Табакова актриса Марина Зудина научилась справляться с тяжелой потерей – смертью мужа. Ее опорой всегда была любимая семья и интересная работа. После долгого перерыва она снова вернулась на съемочную площадку.

Новые актерские работы Марины Зудиной

В марте 2018 года вся страна попрощалась с мэтром Олегом Табаковым. Его вдова, известная театральная и киноактриса Марина Зудина тяжело переживала смерть мужа. На протяжении 40-дневного траура она не показывалась на публике, отказывалась от интервью. Первый ее выход в свет – это участие в вечере памяти Олега Табакова, который проходил в «Табакерке». Она поблагодарила нового руководителя театра Владимира Машкова за слова поддержки и выразила надежду, что он продолжит традиции «Табакерки» и выведет театр на новый уровень.

Став просто рядовой актрисой МХАТа и «Табакерки», Марина Вячеславовна не претендовала на первенство в театрах, никого ни о чем не просила, хотя ролей в театре и стало меньше. Она научилась быть просто сильной женщиной и жить без поддержки знаменитого мужа. Ее опора в профессии – талант.

После длительного перерыва, Марина снова появилась на съемочной площадке. Осенью 2018 года на голубые экраны вышел телесериал «Хорошая жена» — российская адаптация американского сериала. Марине досталась роль совладелицы юридической фирмы – целеустремленной, волевой женщины. Актриса с успехом воплотила этот образ на экране.

В это же время Марина Зудина дала свое согласие на участие в сериале Константина Богомолова «Содержанки». Актриса уже работала с Богомоловым – участвовала в его театральных постановках. «Содержанки» – его первая режиссерская работа в кино и вполне успешная. Критики определяют сериал как эротический триллер, сама же Зудина называет проект психологической драмой.

В конце 2019 года запланирована премьера фильма-экранизации романа Виктора Пелевина «Ампира V», в котором Марина Зудина снялась вместе со своим сыном – Павлом Табаковым. Если младшему Табакову досталась главная роль, то Марина воплотила образ его матери.

Мать и сын впервые вместе работали на съемочной площадке, и это дало им возможность по-новому взглянуть друг на друга, что сблизило их еще больше.

Жизненные приоритеты Марины Зудиной

После смерти мужа Марина считает самым главным в своей жизни не работу, а свою семью – сына и дочь.

23-летний Павел Табаков, молодой успешный актер, живет отдельно, но несколько раз в неделю навещает мать и сестру.

13-летняя Маша, младшая дочь четы Табаковых, учится в Британской международной школе в Москве. Увлекается рисованием, языками, занимается спортом. Маша пока не определилась с будущей профессией. Девочка считает, что в жизни важнее быть хорошим человеком.

Марина Зудина говорит, что счастье для нее – это возможность обнять своих детей, просто беседовать с ними, гулять или путешествовать.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...