подробнее

Новый проект Comedy Club начали транслировать на НТН 23 августа 2019 года

Зрители телеканала НТН могли посмотреть 1 серию нового телешоу Comedy Club 23 августа 2019 года. Зрителям смогут оценить новый проект под названием юмористическое шоу с новыми искромётными номерами и бессменными ведущими Павлом Волей и Гариком Харламовым.

Сценаристы обещают в новом выпуске больше юмора, музыкальных новинок и знакомство с новыми звездами Стенд-ап.

Comedy Club на ТНТ новый выпуск шоу 

После переезда съёмочной группы «Comedy club» на Барвиху сценаристы и режиссеры проекта решили немного поменять формат развлекательной шоу-программы. В пятницу, 23 августа 2019 года, на телеканале НТН был представлен обновлённый проект телепередачи.

Журнал «Forbes» оценил доходы телепередачи около 10 миллионов долларов год, и эта сумма постоянно растет. А с 2012 года было предложено ввести премию «Звезда ТНТ в Comedy Club» для резидентов программы.

Неизменные ведущие шоу Гарик Харламов и Павел Воля продолжат развлекать гостей и зрителей юмористического шоу, не упуская возможности с иронией охарактеризовать достижение звезд отечественного шоу-бизнеса.

Стать гостем программы Камеди клуб давно считается модной тенденцией. На съемках часто можно увидеть не только известных киноактёров, блогеров и музыкантов, но и начинающих звезд шоу-бизнеса.

Петренко Роман, директор телеканала ТНТ, заявил, что Comedy Club в 2019 году решило запустить свой собственный обновленный концепт-кар, который будет сочетать традиционный формат шоу с новыми интересными фишками.

Длительность программы остаётся такой же, и занимает около часа эфирного времени.

Резиденты обновлённого телешоу Comedy Club 

Самыми старыми участниками, которые создавали шоу с самого начала, остаются Гарри Мирторосян и Таш Саркисян. Александр Рева, Павел Воля и Тимур Батрутдинов тоже уже длительное время выступают на сцене Comedy Club.

С недавнего времени в вольное творческое плавание отправились Гарик Харламов, Тимур Родригес и Таир Мамедов, которые пробуют себя на актерской и музыкальной стезе.

Харламов запускает новый авторский проект «Бульдог-шоу» и продолжает работать над сценарием «Самого лучшего фильма» 3, продюсером которого он является. Родригес решил начать музыкальную карьеру, представив новую песню «Без тебя легче». Но, несмотря на уход, они продолжают выступать на сцене телешоу и поддерживать хорошие отношения с продюсерами и командой Comedy Club.

Единственный, кто окончательно разорвал все связи с Камеди, стал Таир Мамедов. Он в 2014 году принял решение о переезде на постоянное место жительства в США. И, несмотря на зарплату, которая в разы меньше заработанного в камеди клубе, он не жалеет о своём решении.

История создания шоу–программы Comedy Club 

Идею юмористической передачи, которая будет иметь нетрадиционный формат, выдвинули бывшие звезды Клуба Веселых и Находчивых. Участники команды КВН из Армении в 2003 году презентовали новую развлекательную программу на телеканале НТН.

Прототипом для формата было выбрана похожая передача, которая выходила на экранах Америки. Тогда Артур Гаспарян и Гарик Мартиросян соединили традиционные для КВН сценки с новым видом выступления Стенд-ап.

Достаточно быстро Камеди приобрело популярность среди зрителей. Вместе с ростом рейтингов, появились и финансовые вливания, которые были использованы на съемки новых проектов.

С 2005 года организаторы Comedy Club создали и продюсерскую компанию. С тех пор программа регулярно выходит на телеканале НТН и транслируется в большинстве стран постсоветского пространства.

Постепенно сценарий телепередачи обновлялся, вместе с аксакалами юмора, на сцену стали приглашать и молодых творческих людей, которые представляли своё мнение на политическую и социальную тематику. Не обходилось и без черного юмора и иронии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...