подробнее

В 1299 тираже Русского лото разыграли 40 призов по 300 тысяч рублей

Сегодня, 1 сентября, в Российской Федерации официально проводили лето, на замену которому пришла долгожданная осень. Уже с завтрашнего дня все школьники России отправятся на свои первые уроки в новом учебном году. А сегодня на телеканале НТВ состоится розыгрыш «Русского лото», посвященный Дню знаний. Какие призы на этот раз раздавал Михаил Борисов — читайте в нашей статье.

Первое сентября — это довольно противоречивый день, ведь кто-то радуется своем первому походу в школу, а кто-то грустит о закончившемся лете. Однако розыгрыш «Русского лото» от 01.09.2019 призван развеять всю грусть. В этот раз организаторы лотереи решили не скупиться на подарки и приготовили для россиян огромные суммы денег. Возможно именно вы станете счастливым обладателем желанных призов.

Что разыграли в 1299 тираже «Русского лото» от 01.09.2019?

Ни для кого не секрет, что Первое сентября и поход в школу — это очень затратные события, потому что необходимо купить подарок для учителя, подарок для своего школьника и конечно же все необходимые школьные принадлежности. Кроме этого в новом сезоне хочется и самому быть на высоте, поэтому нужны день на новую прическу, туфли и конечно же одежду.

При этом заработная плата с приходом осень расти не хочет, поэтому возникает вопрос — где же взять так много денег? Ответ очень просто! Нужно купить билет «Русского лото», в 1299 тираже которого Михаил Борисов разыграл целых 40 призов по 300 тысяч рублей. При этом стоит помнить, что основной приз не означает единственный. Помимо 300 тысяч рублей в розыгрыше от 01.09.2019 организаторы дарили и менее крупные суммы.

Самым желанным призом 1299 тиража стал конечно же джек-пот, который на этот раз составил 1 242 178 394 рубля. Напомним, данный приз можно получить только во втором туре на 15 ходу. В 1299 тираже розыгрыш продолжался до 87 хода, а значит осталось всего лишь три невыпавших числа. Это говорит о том, что шанс на победу был и остается у каждого третьего билета. Возможно именно вы в этот раз стали избранником фортуны.

Невыпавшие числа 1299 тиража «Русского лото» от 01.09.2019

Невыпавшие числа — это то самое словосочетание, которое фигурирует в каждом розыгрыше, при этом далеко не каждый знает что это и зачем оно нужно. Невыпавшие числа — это те самые бочонки, которые остаются в мешочке у Михаила Борисова. Они сокращают вероятность выиграть для определенного количества билетов.

По невыпавшим числам очень просто проверять свои билеты. Если на вашем билете нет данных чисел, то вы гарантированно получите большой выигрыш. Если же несколько невыпавших числе все-таки есть на вашем билете, грустить не нужно, потому что вы могли стать обладателем некрупной суммы денег.

В 1299 тираже было всего лишь три невыпавших числа — 22, 62 и 72.

Как проверить билеты «Русского лото» от 01.09.2019 на официальном сайте?

Онлайн-трансляция розыгрыша «Русского лото» еженедельно проходит на телеканале НТВ в рубрике «У нас выигрывают». С недавнего времени розыгрыши начали проводиться по воскресеньям в 8:20. Для того, чтобы проверить свой билет, каждый человек может воспользоваться видео розыгрыша. Способ проверки очень простой — вы должны вычеркивать на своем билете те числа, которые называет ведущий.

Однако помните, что для проверки не обязательно смотреть видео, потому что после можно воспользоваться услугами официального сайта «Столото». На нем вы можете найти, во-первых, тиражную таблицу. Она представляет собой список всех чисел, которые были названы ведущим. Если вы не умеете пользоваться тиражной таблицей, вы можете воспользоваться проверочными сервисами.

На официальном сайте два таких сервиса. Один проверяет по числам, второй — по номеру билета. Все что вам нужно сделать, это просто ввести данные со своего билета в определенные ячейки на сайте и ждать, пока вам выдаст результат. Помните, каким бы из способов вы не пользовались, результат проверки будет одинаковый.

Тиражная таблица «Русского лото» от 01.09.2019

Видео розыгрыша «Русского лото» от 01.09.2019

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...