подробнее

Интригующие откровения святых, которые предсказывают будущее России

Пророчества святых о новом правителе России несколько туманны. Многие из них считают, что страну в 2020 году ждут смена правителя, но дальнейшее развитие государства зависит от политики руководства.

По предсказаниям, смена власти возможно приведет к кровопролитию в стране и гибели мирных граждан.

Откровения старца Паисия о будущем руководителе Российской Федерации 

Родился Паисий в Греции и всю свою жизнь посвятил служению Богу. Перед самой смертью, в начале 90-х годов была опубликована книга пророчеств «Слова мудрости и благодати старца Паисия Агиорита», в которых он раскрывает тайны будущего некоторых стран, и в частности России.

В своих откровениях он раскрывает подробности развития страны в 2020 году. По его мнению, этот год будет трудным для россиян, поскольку их ждут военные действия, которые приведут к смене руководства России.

О новом президенте информация умалчивается, но Паисий Святогорец считал, что он будет вести мирную политику и способен будет решить ряд проблем, которые мешают развитию великой страны.

Большинство предсказаний старец делал для своей родины Греции. Он писал, что неизбежна война с Турцией и благодаря помощи Российского государства, его родина сможет вернуть Константинополь.

Его откровения внушают доверия многих скептиков, поскольку Агиорит в деталях предсказывал катастрофу в Чернобыле и развал огромной страны Советского Союза.

Предсказания монаха Васильева, в миру Авеля о правителе России 

Поскольку Васильев жил во второй половине 18 века, то о его предсказаниях очень известно мало и не понятно, которые их них являются правдой, а которые выдумкой.

Длительное время Авеля называли пророком царей, поскольку, по преданиям, он в точности предсказал дату смерти царя Павла I и будущее, которое уготовано династии Романовых. За такие откровения Авель попал в тюрьму, и после освобождения старался меньше распространяться о своем видении будущего.

Но еще при жизни в монастыре, были записаны все предсказания монаха Авеля, которое он завещал открыть через 100 дней после гибели царской семьи в России.

Говорят, что Авель делал предсказание и на далекое будущее страны, и, в сущности, о будущем правителе России, который начнет править в начале ІІІ тысячелетия. По откровениям святого, Россию ждут два пути развития.

В  ХХІ века Россию ждут сильные потрясения, которые могут привести к ухудшению жизни народа. Эти потрясения приведут к смене правителя, но только правильный и справедливый человек сможет помочь вернуть России могущество. В противном случае, страну ждут кровопролитная война.

Он считал, что в Россию вернется наследник последнего русского царя Николая ІІ, и звать его будут Михаил.

Печальное будущее России по предсказаниям Ионы 

Схиархимандрит Иона, который стал монахом, исполняя обещание, данное во время болезни Богу, в преклонном возрасте стал видеть будущее и также, как и другие святые пытался помочь гражданам сделать правильный выбор для своей станы.

Иона заявлял, что народ России, в конечном итоге, пожалеет об избрании на пост главы государства жестокого человека. Само правительство ждет свержение и кара за свои поступки.

Смена руководителя пройдет военным путем, многие погибнут. Но в результате, страна сможет занять свои позиции в этом мире.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...