подробнее

Шахтер – Манчестер Сити: смотреть прямой эфир и онлайн трансляцию поединка можно на канале «Матч! Футбол 3»

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов 18 сентября 2019 года состоится матч «Шахтер» (Украина) — «Манчестер Сити» (Англия). Команды являются соперниками по группе С. Встреча пройдет на стадионе «Металлист» в городе Харьков (Украина). Отсудит поединок португальская бригада арбитров во главе с Артуром Соареш Диашом.

Шахтер – Манчестер Сити 18 сентября 2019 года, где смотреть онлайн трансляцию и прямой эфир

Футбольные болельщики смогут увидеть прямую трансляцию из Харькова матча «Шахтер» — «Манчестер Сити» на канале «Матч! Футбол 3». Стартовый свисток запланирован на 22:00 по московскому времени. Поединок пройдет на стадионе «Металлист», который временно является домашнем полем донецкой команды. Также онлайн трансляция встречи будет доступна на футбольных Интернет ресурсах.

Шахтер – Манчестер Сити 18 сентября 2019 года, где смотреть онлайн трансляцию и прямой эфир встречи

Шахтер сохраняет победную серию из 7 матчей

В рамках турнира Лиги чемпионов «Шахтер» сыграет пятый матч в своей истории с «Манчестер Сити». В четырех прошлых поединках, «горожане» 3 раза одерживали победу над донецким клубом, и единожды победу добыл «Шахтер». Разница забитых и пропущенных мячей 12:2 в пользу «Манчестер Сити». Английская команда трижды обыгрывала «горняков» в сухую. Последняя очная встреча состоялась в рамках 4 тура группового этапа Лиги чемпионов прошлого сезона. «Манчестер Сити» на домашнем поле нанес разгромное поражение «оранжево-черным» со счетом 6:0.

https://www.instagram.com/p/B2j7kahIzAe/

Летом 2019 года на пост главного тренера «Шахтера» был приглашен португальский тренер Луис Кастро, который ранее тренировал молодежную сборную Португалии, а также различные клубы. Наибольшее достижение нового наставника «горняков» – это пятое место «Витория Гимарайнш» в чемпионате Португалии, которое позволило команде принять участие в новом сезоне Лиги Европы.

«Шахтер» является лидером турнирной таблицы чемпионата Украины (21 очко). Команда опережает главного своего конкурента – киевское «Динамо» на 7 очков. «Горняки» сохраняют победную серию в течение всего нового сезона украинской Премьер-лиги (7 туров). Последний матч донецкий клуб провел на домашнем поле против луганской «Зари» и одержал победу со счетом 4:3.

Манчестер Сити в новом сезоне делает ставку на Лигу чемпионов

В прошлом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» проиграл на выезде «Норвичу» со счетом 3:2. По итогам пятого тура чемпионата Англии, подопечные Хосепа Гвардиолы занимают второе место в турнирной таблице, но отстают от лидера – «Ливерпуля» уже на 5 очков.

https://www.instagram.com/p/B2e45kJgXt_/

Футболисты «Манчестер Сити» и главный тренер накануне старта в новом сезоне Лиги чемпионов заявили, что для них приоритетом является чемпионство в самом престижном европейском турнире.

Прогноз и ставка на матч Шахтер – Манчестер Сити

В матче «Шахтер» — «Манчестер Сити» букмекеры отдают предпочтение английской команде. Коэффициент на победу хозяев поля равен 9,50. Победа «горожан» оценена в показатель 1,36. Ничейный результат матча в Харькове равен коэффициенту 5,45.

Футбольные эксперты считают, что класс игроков «Манчестер Сити» значительно превосходит уровень футболистов «Шахтера». Аналитики уверены в победе «горожан» и предполагают, что матч в Харькове должен получить результативным со стороны английской команды. Поэтому советуют сделать ставку на победу гостей с форой (-1,5) при коэффициенте 2,00.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...