подробнее

Подбор гардероба для встречи Года Крысы 2020

Древнекитайская философия Инь ян цзя предлагает подготовить гардероб в серо-белых тонах для встречи Нового года. Белая Металлическая Крыса, которая вступает в свои права с 2020 года, очень любит роскошь и шик, а также не терпит претенциозности.

Для украшений лучше всего подойдут украшения из драгоценных металлов и жемчуга, а также декорации для украшения праздничного стола в указанном цветовой гамме.

Философские учения об цветотипе Года Крысы 2020

Новый год, праздник, который проходит в ожидании чуда и обещает сказочные перспективы. Поэтому, люди, желая привлечь удачу и задобрить высшие силы, стараются к новогоднему празднику приготовить наряды, которые бы соответствовали б указаниям астрологов.

По китайскому гороскопу в свои права вступает крыса, которая согласно древнекитайской легенде, первая прибыла по указанию Будды на совет, и поэтому открывает начало двенадцатигодичного цикла.

В соответствии с китайской наукой Инь ян цзя, каждый год мужское и женское начало определяет стихию, которая будет властвовать над миром. Эти стихии имеют свой любимый цвет и, по мнению философов Древнего Китая, если в новогодний праздник использовать эту колористку в одежде, то можно задобрить высшие силы и привлечь удачу в следующем году.

Выбор стихии зависит от последней цифры наступающего года.

  • 0 и 1 соответствуют Металлу. По мнению философов Инь ян цзя, цвет стихии белый или металлик;
  • 2 и 3 относятся к Воде, в цветной гамме преобладает черный цвет;
  • 4 и 5 принадлежит Дереву, цвет стихии все оттенки синего или зеленого;
  • 6 и 7 обозначат стихию Огня, которому принадлежат все оттенки красного;
  • 8 и 9 это годы властвования стихии Земли, которой подходит все оттенки желтого.

Подбор цветовой гаммы гардероба на Год крысы 2020 

Крыса, по мнению китайцев, животное очень амбициозное и самовлюбленное, поэтому не потерпит попустительского отношения в подборе гардероба и сервировки праздничного стола.

Инь ян цзя утверждает, что Металлическая Белая Крыса 2020 любит шумные празднования и веселые компанейские застолья. Для декора астрологи рекомендуют использовать белый цвет как основной, а также его разбавить декорациями из металла серого цвета. Это могут быть серебряные столовые приборы, подставки для салфеток, украшения для елки или бусы белого и серого цветов.

В подборе одежды нужно учитывать пожелания крысы и выбирать одежду серо-белых тонов, в тренде также будет цвет металлик и все их оттенки. Несмотря на то, что цветовая гамма кажется скучной, стилисты утверждают, что современная модная индустрия может предложить множество интересных и элегантных нарядов во всех полутонах белого, молочного и серого цветов.

Их украшений Крыса любит драгоценные метали, лучшим выбором станет изделия из серебра, а также жемчуга. Если же выбирать бижутерию, нужно учитывать ее качество, ведь Крыса не простит щегольства без соответствия статусу.

Предсказания на 2020 год по китайскому календарю 

Крыса вступит в свои полные владения с приходом Нового года у китайцев. Дату празднования определяют ежегодно, как правило, она попадает в период между 20 числами января и февраля.

В 2020 году Китай отмечает праздник 25 января. Крыса достаточно хитрое и изобретательное животное. По легенде она стала первой, только перехитрив быка и взобравшись ему на спину.

Астрологи предсказывают улучшения политической и экономической ситуации в Новом году, поскольку крыса очень трудолюбива и изобретательна, то на первые позиции выйдут люди, которые обладают этими качествами.

Несмотря на занятость, Крыса не отказывается от отдыха и поэтому трудовые будни лучше чередовать с праздничными мероприятиями. Причем не только в кругу семьи, но и среди незнакомых или сторонних людей. Это даст возможность запастись новыми связями и друзьями.

Удачным будет год и для инвестиций и финансовых сделок. Но Крыса любит обязательность в планировании и точный просчет, чтобы не оказаться в убытке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...