подробнее

Причина расставания Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта: слухи об изменах

Недавно весь интернет потрясло известие о том, что любимая многими пара, Трэвис Скотт и Кайли Дженнер, решили прекратить свои отношения. У многих это вызвало шок и недопонимания. Некоторые просто отказываются верить в это. Другие считают, что во всем виноват Трэвис, который якобы изменял своей любимой.

Как начались отношения Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта

Миллиардерша Кайли, которой тогда было 20 лет, и 25-летний исполнитель Трэвис начали свои отношение в апреле 2017 года. За две недели до этого девушка рассталась с репером Tyga. Спустя два месяца звездная пара сделала одинаковые татуировки на ногах в виде бабочек; поводом для этого послужила популярная песня рэпера «Butterfly».

Первые слухи о том, что они встречаются, начали ходить тогда, когда их увидели вместе обнимающихся и держащихся за руки на музыкальном фестивале Coachella. После это они были замечены репортерами во время баскетбольного матча в Майами. А чуть позже, в день рождения Трэвиса, Кайли устроила вечеринка в ресторане для своего любимого и пригласила многих друзей. Репер был в восторге от этого, а также очень благодарен своей девушке.

Однако уже через 3 месяца в интернете стали распространяться иные слухи: якобы пара прекратила встречаться из-за того, что Трэвис начал изменять. Но эти сплетни быстро опровергли, поскольку спустя несколько дней их уже видели вместе на прогулке по Лос-Анджелесу.

В сентябре 2017 ходило много разговоров о том, что возлюбленные ждут ребенка, но это никак не подтверждалось. И вот в 2018 году 1 февраля на свет появилась их дочка Сторми. Первый её день рождения они провели вместе. Также они сделали совместные тату с именем своей дочери. Всё время их отношений было наполнено счастьем, заботой и сюрпризами, несмотря ни на какие сплетни.

Но 30 сентября 2019 года девушка посетила свадьбу Джастина Бибера и Хейли, взяв собой только малышку Сторми. На следующий день все получили известие о расставании Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта.

Почему расстались Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Официальная информация о разрыве отношений Кайли и Трэвиса была предоставлена порталом TMZ. Причина же этого кроется в несовпадении графиков работы пары, как сообщает источник. Но многие отказываются верить этой версии.

В последний раз их видели вместе 27 августа на премьере фильма, посвященного альбому репера «Astroworld», который называется «Смотри, мам, я могу летать». По словам инсайдера в последнее время перед расставанием популярная пара пыталась всеми силами наладить отношения, однако это у них не получилось, и они приняли решение взять перерыв и разойтись.

Сама же Кайли написала в соц сетях, что несмотря на происходящие они остаются с Трэвисом в очень хороших отношениях, сейчас они уделяют особое внимание дочери Сторми, а также своей дружбе.

Примечательно то, что звездная пара уже решили все вопросы с тем, у кого же будет жить дочь, без участия адвоката. Они договорились поделить поровну всё время, проводимое со Сторми, однако останется девочка с мамой. Сейчас же репер переехал жить в западный Голливуд, где находится его дом.

Как отреагировали фанаты Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер

А вот реакция у поклонников совершенно разная. Одни очень разочарованы этим известием.

«Если у этих двоих не получилось, то у нас у всех нет надежды.»

«Ребята, это так грустно.»

Другие просто отказываются верить в происходящее.

«Это ложь!»

«Они только что говорили о рождении второго ребёнка. Не верю.»

Но есть и те, кто ожидал такой исход отношений.

«Трэвис Скотт может найти и получше.»

«Он должен, в конце концов, найти ту, которая ему действительно подходит.»

И теперь многие фанаты Трэвиса накинулись на Кайли и обвиняют её во всем чём только можно. Но поклонники девушки не остались в стороне.

Обвинение Трэвиса Скотта в изменах

Некоторые утверждают, что репер не сохранил верность своей избраннице, и это послужило причиной для разрыва отношений. Ходят слухи о встречах Трэвиса с девушкой, которая подписана как YugSweetro в Instagram. Эти выводы были сделаны на основе их общего фото в 2010 году, её пребывания на концерте исполнителя в 2011, а также отдыха на одном и том же курорте в 2018. Еще кроссовки Трэвиса засветились в зеркале во время того, как девушка делала селфи.

Сам же репер опроверг все эти сплетни и сказал, что ничего из этих слов не является правдой и самое главное для него это семья и музыка. Также ему очень обидно и неприятно слышать подобное в свой адрес.

А Рожан Кар, которую обвиняют в связи с Трэвисом, попросила перестать распространять ложную информацию, так как это сильно влияет на личную жизнь как её, так и бывшей пары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...