подробнее

Будет ли конец света, который предсказала Ванга

Люди всегда хотели знать что их ждёт в будущем, ждать ли конца света следуя предсказаниям Ванги, или злой рок обойдёт нас стороной? Одни фанатично верят в худший исход, другие пытаются разобраться во всём, чтобы избежать паники и всепоглощающего хауса.

Факты из жизни Ванги

 

Ванга была одной из самых известных предсказательниц прошлого столетия. Жила она тогда на территории современной Болгарии. Так как её знали многие, к ней постоянно приезжали с разных концов мира, посетители были из Азии Европы Америки. Поговаривают, что многие руководители ЦК КПСС посещали её.

Ванга никогда не указывала точных дат, только иногда намекала на определённый период. Сейчас к её предсказаниям относятся с недоверием, ведь её именем часто прикрываются шарлатаны и жулики.

Правдивость изречений провидицы о конце света

Многие оккультные исследователи, ставят под сомнения её предсказания. Вот некоторые из тех, что не сбылись: Начало Третьей мировой войны в 2010 году, Опустошение Северного полушария в 2011году. Все предсказание Ванги можно по-разному трактовать, из-за её своеобразной манере речи. Да и письменных доказательств этим словам, нет.
Но есть и такие которые сбылись: смерть Сталина, авария на Чернобыльской атомной электростанции, катастрофа с подводной лодкой Курск.

По словам её племянницы, она никогда не говорила о конце света.

Ванга уделяла очень много внимания природе, она говорила что из-за деятельности людей, природа взбунтуется, что приведёт к всевозможным катаклизмам, погодным аномалиям и стихийным бедствиям. Она также предрекла, что из-за огромной страны будет весь мир в смятении. Ванга призывала потомков решать вооруженные конфликты, мирными переговорами и выходом из любой ситуации сохраняя в душе добро.

Пожалуй, самое благоприятное прорицание Ванги гласит: «Старость уйдет, и люди станут подобны Адамовым детям»…. Наверняка это связано с прорывом в медицине.Возможно генетики в недалёком будущем порадуют нас новостью, что старость наконец то побеждена.Каждый сам решает верить ли предсказательнице или нет. Ещё недавно интернет был чем то из области фантастики. Быть может, скоро очередные прорицания Ванги станут для всех привычной реальностью….

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

С-300: история создания и характеристики зенитно-ракетного комплекса

Российская разработка — Система С-300, отличающаяся высокой эффективностью, занимает лидирующие позиции среди зенитных ракетных комплексов по всему миру. Уже более 40 лет она успешно защищает небеса не только России, но…

Подробнее...

Обвинения в продаже Киеву списанных военных самолётов опроверг «Казспецэкспорт»

Компания из Казахстана, специализирующаяся на международной торговле вооружения под наименованием «Казспецэкспорт», опровергла распространенную в СМИ информацию о продаже списанной авиационной техники украинским вооруженным силам без согласования с Россией. Официальное заявление…

Подробнее...

Стало известно, кто получит надбавку в 2033,72 рубля к пенсии

Жителям сельской местности в России предоставляется дополнительная фиксированная сумма к пенсиям в размере 2 033,72 рубля, по словам юриста Никиты Ляховецкого. Для получения этой доплаты требуется подтвердить стаж работы не…

Подробнее...

Подробный денежный лунный календарь на май 2024

Лунный календарь финансовых советов — ваш надежный путеводитель к мудрому управлению финансами и успешному планированию ключевых действий в мае. Используйте советы астрологов для искусного управления финансами и точного выбора времени…

Подробнее...