подробнее

О чем сериал «Ничто не случается дважды» на Первом?

Первый канал запустил в эфир сериал «Ничто не случается дважды», режиссером которого стала украинский режиссер Оксана Байрак.

Премьера украинского телесериала на Первом состоялась 18 ноября. Сериал состоит из 16 серий.

История отчаянной любви в сериале «Ничто не случается дважды»

Действия сюжета разворачиваются в 90-х годах. Главные герои молодожены Екатерина и Дмитрий Богдановы собираются переехать в приграничный город на Кавказе. Девушка встречает в новом городке высокомерного и одновременного замкнутого замполита Вадима Огнева, перед которым не может устоять. В результате она изменила своему супругу с Огневым. Спустя некоторое время Екатерина родила дочь от Вадима. Вадим старается помочь семейной паре, и даже предоставляет им свою большую квартиру.

Все хорошее рано или поздно заканчивается, после взрыва дома погибает несколько человек, в том числе и семейство Богдановых. Огневу сложно пережить потерю возлюбленной, и он решает переехать в Испанию, где успешно занимается бизнесом.

Спустя 20 лет Вадим возвращается в Грузию, и случайно встречает красивую девушку по имени Маша, которая невероятно похожа на погибшую Катю. Пока Огнев старается построить свои отношения, его обвиняют в несчастном случае 20-летней давности. На пути к настоящей любви Вадиму предстоит пройти сложную дорогу.

Оксана Байрак рассказала о насилии в своем сериале

Украинский кинорежиссер Оксана Байрак в одном из своих интервью рассказала о главном персонаже сериала «Ничто не случается дважды» Огневе. По мнению режиссера, он является воплощением настоящего мужчины. Он умело чередует хорошие поступки с плохими.

Единственное, что Байрак не нравится в своем персонаже, это то, что он поднимает руку на женский пол. Режиссер считает это недопустимым поступком, ни в какие времена и эпохи.

Также 55-летняя Оксана Байрак добавила, что ее киноработа, это история об отчаянной любви, которая соединяет в себе элементы драмы, детектива и даже триллера.

Напомним, Оксана Байрак прославилась такими киноработами как «Женская интуиция», «В двух километрах от Нового года», «Зимний сон», «Аврора» и другие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...