подробнее

Скоро Новый год 2020 готовимся к встрече: какой наряд подобрать, чтобы задобрить Белую Крысу

Скоро Новый год 2020 готовимся к встрече, нужно подготовить себе самый красивый наряд, чтобы он был продуманным до самых мелочей. А все потому что Крыса не любит спешки. Новый год практически каждый человек ждет с трепетом. К этому событию каждая хозяйка готовится с трепетом, продумывая все заранее и до мелочей. Потому что в этот вечер все должно пройти хорошо, вернее идеально, ведь как Новый год встретит человек, так его и будет провожать.

Как встретить Новый 2020, что нужно знать о хозяйке года

Многие считают високосный год – особенным. И дело не в том, что в предстоящем году планетой будет править Белая Крыса. А все потому что сама цифра несет в себе особое значение и посыл. Поэтому уже пора начинать продумывать свой образ, как украсить свой дом и какие блюда поставить на стол.

Для того чтобы в дом пришло богатство и удача, следует правильно нарядить елку. Белая металлическая Крыса отличается от многих восточных знаков Зодиака, потому что имеет свои правила встречи предстоящего года.

Хозяйка 2020 года очень мудрая, трудолюбивая и выносливая Крыса. А так как это существо будет Белым, то в наступающем году нужно совершать только добрые и бескорыстные поступки. Если же не лгать и вести себя высокоморально, то можно добиться счастья м благополучия.

Как только дело дойдет до украшений елки нужно обратить внимание на белый и серебряный цвет игрушек. Зимнюю красавицу стоит украсить пышно, чтобы покровительница года осталась довольной. Самое главное сделать интересные и оригинальные украшения. В этом году игрушек должно быть меньше, а вот бантиков, снеговиков, дождика побольше.

Новогодний наряд и украшения, которые смогут удовлетворить хозяйку 2020 года и принесет успех в дом

Нужно обратить внимание на:

  • платья средней длины или в пол. О коротких платьях и юбках стоит забыть, потому что Крыса может разозлиться. Потому как она ценит утонченность, элегантность и скромность. Ей не нравятся откровенные и вульгарные наряды;
  • остановить свой выбор следует на серых, белых и серебряных цветах. Можно еще выбрать наряд с тканевыми металлическими вставками;
  • от натурального меха лучше отказаться. Если надеть накидку из искусственного материала, то такой жест хозяйка 2020 года оценит по достоинству;
  • остановить свой выбор можно на серебряных или платиновых аксессуарах. К примеру, сережки, браслет, колье или даже кулон с изображением крысы. Клатч со стразами или блестками будет гармонично сочетаться с образом.

Как только образ будет готов можно будет приступать к выбору подарков для родных и гостей. Подарить можно все что угодно отталкиваясь от практичности и материальности. Например, копилка в виде Крысы даст шанс человеку накопить определенную сумму на мечту. Можно выбрать пароварку или кофеварку, отличный подарок, который сможет радовать из года в год своей функциональностью.

Мужчины должны обратить внимание на свой образ. Потому как Крыса очень придирчива, то не потерпит того, кто придет на вечеринку в джинсах. Так как она еще та модница, то при выборе наряда мужчина должен отталкиваться от элегантности.

Как с помощью новогодних блюд притянуть в дом удачу и богатство

Для того чтобы успех сопровождал человека везде и всегда нужно приготовить правильные блюда.

  1. Не стоит использовать жирные сорта мяса. Следует брать баранину, стейки говядины, можно мясо стушить с овощами или закрутить мясные рулеты.
  2. Нужно приготовить рыбу и запекать ее с любимыми приправами.
  3. Те, кто не представляет Новый год без курицы или индейки может запечь ее в духовом шкафу. Предварительно нафаршировав ее рисом, гречкой или булгуром.
  4. Белая Крыса будет рада, если на столе будет стоять много закусок. Таким образом можно будет и гостям угодить и хозяйке года.
  5. Так как Крыса любит разную еду, то можно приготовить самые разнообразные салаты. Начиная от овощных и заканчивая мясными, и с морепродуктами.

Не обязательно тратить весь свой бюджет на дорогие экзотические продукты. Главное готовить с душой и немного разнообразить свое новогоднее меню. Так можно будет задобрить Крысу и привлечь в свой дом удачу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...