подробнее

Как работает Сбербанк с 28 марта по 5 апреля 2020 года

В пресс-релизе Сбербанка России сообщили, что во время недели выходных, которую объявил президент Российской Федерации Владимир Путин с 30 марта по 5 апреля, кредитная организация будет работать только по специальному графику.

График работы Сбербанка в нерабочую неделю с 28 марта по 5 апреля 2020

Известно, что для каждого отделения российского банка график индивидуален, и ознакомиться с ним можно будет непосредственно в каждом отделении. Помимо этого вся информация о нерабочей неделе и работе Сбербанка имеется на официальном сайте банка. Сотрудники кредитной организации сообщили, что 28 и 29 марта (суббота и воскресенье) отделения банка будут работать по своему привычному расписанию в эти дни. Как банк будет работать в ближайшую неделю, можно узнать позвонив по номеру горячей линии.

Также в пресс-релизе Сбербанка было указано, что в эти дни кредитные списания будут осуществляться согласно той дате, которая указана в договоре.

«Сбербанк за два дня до списания напомнит клиенту о необходимости пополнить счета погашения. В соответствии с законодательством РФ в том случае, если заемщик не обеспечит наличия на счетах суммы, достаточной для погашения плановой задолженности, попытки списания будут выполняться до первого рабочего дня включительно, без применения штрафных санкций», — отмечается в пресс-релизе.

В любой момент пользователь может воспользоваться сервисом отделения Сбербанк Онлайн или же прийти в рабочие отделения для осуществления необходимых денежных операций.

Сотрудники Сбербанка рекомендуют россиянам прислушиваться к рекомендациям Роспотребнадзора и других органов, и не выходить без надобности из дома, а в случае чего воспользоваться сервисом Сбербанка онлайн.

Как работает Сбербанк с 28 марта по 5 апреля 2020 года

Чтобы снизить уровень распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации Владимир Путин принял решение сделать следующую неделю выходной.

На официальном сайте правительства 25 марта 2020 года опубликовали данный президентский указ.

Юридические лица обслуживаться банком на не рабочей неделе не будут.

Несмотря на то, что банкоматы и терминалы Сбербанка будут работать с 30 марта по 5 апреля круглосуточно, некоторую их часть уже отключили.

Физические лица смогут обратиться за помощью только в дежурные отделения Сбербанка.

  • 28.03.2020 — обычная суббота — работает большинство крупных отделений Сбербанка.
  • 29.03.2020 — воскресенье — работают только дежурные отделения Сбербанка.
  • 30.03.2020 — 03.04.2020 — выходные дни, согласно решению президента РФ Путина В.В. — будут работать только дежурные отделения Сбербанка.
  • 04-05.04.2020 – очередные выходные (суббота и воскресенье);

По номеру телефона горячей линии 8 (800) 555-55-50 клиенты Сбербанка смогут узнать расписание работы дежурных отделений.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...