подробнее

Виктория Дайнеко смогла вернуться в Россию после пяти месяцев, проведенных в США

Буквально на днях популярна певица Виктория Дайнеко наконец-то смогла вернуться из Соединенных Штатов Америки в Россию домой. Как только знаменитость прибыла в Москву, она встретилась с отцом своей дочери Лиды и отправилась с ним в ресторан.

Как и многие другие знаменитости, Виктория Дайнеко активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и регулярно радует свою многочисленную армию поклонников свежими фотокадрами, а также видеороликами. Накануне в блоге звезда сцены появилась свежая запись, на которой она появилась со своим бывшим супругом, а также отцом совей дочери Лидии Дмитрием Клейманом.

В ролике Виктория отметила, что бывший муж уже ее «не бесит» из-за того, что съедает все шоколадки после того, как Дайнеко провела целых пять месяцев в Соединённых Штатах Америки на карантине. бывшие влюблённые решили встретиться в одном из столичных ресторанов и отведать там бургеры. По словам темноволосой красотки. выход в свет для нее стал самой настоящей отдушиной. Молодая мама сильно скучала по родине, когда находилась за границей.

Из-за эпидемии короновируса, эффектная брюнетка не могла ходить по ресторанам, кафешкам. различным мероприятиям, к которым так сильно уже давно привыкла. Изоляция для Виктории была самой настоящей пыткой, через которую она прошла. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что эпидемия короновируса застала Дайнеко прямо в Соединенных Штатах Америки. Она находилась там вместе со своей наследницей Лидой. звезде сцены пришлось весьма долго ждать самолета, который мог бы вывезти ее вместе с дочкой в Россию домой.

Дайнеко также призналась в том, что для нее оказалось крайне сложным находиться взаперти одной на руках с дочкой на протяжении пяти месяцев. А на днях молодая мама наконец-то смогла вернуться домой в Россию. Также стоит напомнить о том, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман были счастливой парой до 2017 года. В августе этого года некогда влюбленные приняли решение развестись, несмотря на то, что у них растет наследница по имени Лида.

Первое время бывшие влюбленные сильно конфликтовали и не могли найти общий язык. Однако позже они все же смогли это сделать ради единственной дочери. Девочка получает достаточно внимания и заботы как от своего отца Дмитрия Клеймана, так и от матери Виктории Дайнеко. Теперь певица и барабанщик могут общаться свободно и не испытывают негатива, который был вплоть до 2019 года. Время от времени они вместе идут на выход, проводят время с дочерью и хорошо общаются.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...