подробнее

Как найти удаленную работу с сервисом BEGETON

Западные санкции, экономический и финансовый кризис, COVID-19 и связанный с ним карантин оставили без работы тысячи соотечественников. Многие компании не выдержали «натиска» и закрылись, а их сотрудники остались без работы. Другие фирмы перевели свой персонал на удаленную работу. Поиск подходящей вакансии сегодня дается с большим трудом и «удаленка» в нынешних условиях выглядит наиболее перспективно. Как же найти работу на постоянной основе или подработку в Интернете? Помощь соотечественникам в решении этой проблемы – главная цель создания нового уникального проекта BEGETON. Его создатели стремятся показать пользователям сети светлую сторону этих тяжелых времен. Несмотря на молодость сервиса многим уже удалось трудоустроиться, другие с его помощью вступили на путь освоения новой профессии, о которой они давно мечтали.

Проект BEGETON и его сервисы

Благодаря появлению на просторах всемирной паутины площадки по поиску работы BEGETON теперь пользователи избавлены от самостоятельного поиска вакансий, на который приходилось тратить очень много времени. Все предложения от работодателей сосредоточены на одном сайте. Удобные настройки позволяют задать нужные параметры, чтобы быстро получить подборку вакансий, которые могут заинтересовать соискателя. На портале представлены только надежные, прошедшие тщательную проверку компании, которые будут рады предложить интересную работу и достойную оплату. Для того чтобы трудоустроиться с помощью BEGETON, не обязательно рассматривать только предложения по своей специальности. Имеются вакансии и для тех, кто не имеет профессиональной подготовки и опыта, но готов учиться.

Для бизнеса площадка также предлагает отличный, продуманный до мелочей функционал. Благодаря ему зарегистрированные на сайте и создавшие здесь свой профиль компании получают возможность сформировать положительную репутацию, завязать контакты с новыми бизнес-партнерами. Зарегистрированным пользователям, среди которых как юридические, так и физические лица, доступен целый ряд полезных сервисов. Среди них:

  • торговая площадка – это предложение товаров и услуг. Здесь встречаются продавцы и покупатели, желающие приобрести продукцию по цене производителя без торговых наценок;
  • HR-сервисы. В данном разделе можно бесплатно разместить вакансии и резюме. Благодаря удобным фильтрам время на поиск нужной вакансии существенно сокращается;
  • торги. В этом разделе размещаются коммерческие тендеры;
  • сервис фриланса актуален для людей, умеющих работать на компьютере и хорошо знающих Интернет;
  • сервис частных объявлений предназначен для частных лиц. Купить и продать на онлайн-доске бесплатных объявлений можно все, что угодно.
  • сервис скидок оценят те, кто находится в поиске выгодных предложений. Здесь можно найти акции, купоны, скидки, получить информацию о новинках компаний и многое другое;
  • сервис бронирования гостиниц, отелей, квартир и частных домов.

Как работает поиск удаленной работы на сайте BEGETON

Тема поиска удаленной работы на дому через Интернет сегодня волнует многих соотечественников. «Удаленку» на площадке BEGETON смогут найти как женщины, так и мужчины, представители разных профессий и люди, которые не обладают какими-то определенными знаниями и навыками.

Лендинг с удаленной работой виден даже незарегистрированным гостям ресурса. Но доступ к ним открывается только после прохождения процедуры регистрации и создания профиля.

Рекомендуется тщательно заполнить все его поля, предоставив о себе как можно более полную информацию – это поможет работодателям найти вас и предложить вакансию. Соискатель может и сам предложить свою кандидатуру. Для этого необходимо кликнуть на вакансию, прочитать требования и предложить себя в качестве кандидата.

Разнообразная удаленная работа, которую предлагают как небольшие фирмы, так и крупные организации, способна удовлетворить требованиям даже взыскательных пользователей. Собеседование можно пройти, пообщавшись с менеджером в режиме онлайн непосредственно на сайте, что в условиях пандемии коронавируса особенно актуально.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...

Сберечь жизнь: как обезопасить питомца от клещей в условиях дефицита препаратов на ветеринарном рынке РФ

Владельцы своих домашних питомцев сегодня сталкиваются с важным вопросом о сезонных прививках для своих пушистых друзей. Информационный портал Life.ru провел тщательное расследование, чтобы разъяснить текущую ситуацию с лекарствами и вакцинами….

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...