подробнее

Гороскоп для знаков зодиака на 30 сентября 2020 года предвещает знакомства и общение, которые принесут успех

Гороскоп для знаков зодиака на 29 сентября предвещает события, которые состоятся на протяжении дня. Избежать последствий или получить выгоду можно, если прислушаться к советам астрологов. День пройдет успешно, и вероятно решаться долгожданные вопросы.

Гороскоп для знаков зодиака Близнецов, Весов, Водолеев и Дев на 30 сентября

Близнецы

Удачное время, чтобы получить полезную информацию. Среди окружающих людей есть те, опыт которых может пригодиться. Возможны новые перспективы на работе, на выгодных условиях. В семье будет порядок, если выполнять свои обещания.

Весы

Для работы не самое лучшее время: дела будут продвигаться медленно или их вообще придется отложить, также могут подвести люди, на которых был расчет. Но могут появиться новые союзники, которые заинтересуются планами. Новые отношения могут быть и для личной жизни. Интуиция поможет правильно разобраться в людях.

Водолей

Потребуется спокойствие, потому что могут возникать разногласия дома и на работе. Но правильный подход к ситуации сможет сгладить назревающий конфликт. Возможны неожиданные встречи со старыми знакомыми, но восстанавливать отношения не захочется.

Дева

Сложный день, когда нужно будет принимать решения. Нужно хорошо проанализировать обстоятельства и все факторы, чтобы прийти к выводу. Можно положиться на интуицию, которая даст правильные подсказки. В личных отношениях могут быть недопонимания, но спешить с решениями не нужно.

Гороскоп для Козерогов, Льва, Раков и Овнов на 30 сентября

Козерог

День будет сложный, поэтому ничего не нужно планировать. Могут быть разногласия с людьми, которые раньше были опорой. Для восстановления отношений уйдет не мало сил и времени. Но для финансовых сделок – это благоприятное время.

Лев

День начнется с трудностей и недопонимания, которые могут быть на работе или дома. Потом начнется положительная тенденция дня, и можно проявить инициативу для выполнения своих идей или планов. День хороший, чтобы провести его с друзьями.

Овен

В начале дня можно добиться успеха в делах. Появятся новые союзники, и завяжутся знакомства. Искренность поможет показать себя с хорошей стороны. Можно посетить развивающие и познавательные мероприятия.

Рак

День плодотворный, в котором можно добиться успеха. Интуиция поможет уйти от проблем, и принять верные решения. Могут неожиданно поддержать те, про которых было другое мнение. Время будет достаточно, чтобы побыть с семьей, и встретить гостей.

Гороскоп предсказывает для Скорпионов, Рыб, Стрельцов и Тельцов на 30 сентября

Скорпион

Удачный день в профессиональной деятельности. Обстоятельства будут складываться самым наилучшим образом. Новые идеи поддержат единомышленники, если ими сразу поделиться. Возможны приятные неожиданные сюрпризы от второй половинки.

Рыбы

Для успеха нужно приложить силы, потому что будут преграды. Настойчивость поможет их преодолеть. Не стоит планировать финансовые расходы, которые могут привести к потере денежных средств. Возможно небольших, но это будет неприятно. В общении лучше проявить избирательность, потому что есть люди, с которыми не нужно поддерживать связь.

Стрелец

Больших успехов в этот день не добиться, но события дня принесут удовольствие. Общение с единомышленниками, помогут спланировать дальнейшие действия. Помощь может прийти с неожиданной стороны. Новые деловые отношения могут приобрести другую, более близкую форму.

Телец

Много противоречий – день полон проблем, но вместе с тем можно добиться успеха. Возможно появится сильный конкурент, с которым придется побороться. Для победы нужно будет проявить силу и выносливость. Небольшие денежные поступления помогут осуществить удачные покупки. Обсуждать материальное положение с кем-либо не стоит.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...