подробнее

Знаки зодиака, обладающие каким-либо даром свыше

Любой человек по-своему уникален, и каждый проявляет свои способности и раскрывает свой дар по-разному. Некоторые пользуются им — данным им свыше — прямо-таки с рождения, но есть и те, кто даже не догадывается о своей уникальности.

Астрологи уверены, что некоторые знаки зодиака имеют невероятные способности, которые подарены им высшими силами. О представителях таковых и пойдет речь.

Одаренные и уникальные Огненные знаки

Овен. Представители этого знака владеют очень полезным даром – успешно двигаться вперед. Наблюдая за их достижениями, можно даже предположить, что какая-то сила постоянно «несет» их в направлении к поставленным целям. И преграды просто рушатся на пути у Овнов, потому что они не остановятся ни перед чем, их как будто ничего не пугает. Можно сказать, что для представителей данного знака трудности даже являются своеобразным стимулом. Следует заметить, что Овны не только сами устремляются вперед по жизни, но и вдохновляют окружающих их людей на победы и свершения. Поэтому они – сильные лидеры и наставники.

Стрелец. Люди этого знака имеют способность относиться к жизни легко, но смело бороться за справедливость. Они зачастую излишне откровенны, говорят правду и требуют искренности от всех остальных. Стрельцы не выносят обмана, что есть большой редкостью в современном мире. К ним относятся с должным уважением, делятся секретами и могут воспринимать как надёжных защитников.

Лев. Представители данного зодиакального знака обладают даром силы и твёрдости. Они очень надёжны, если Лев или Львица подставят свое плечо в трудной ситуации – можно смело на них рассчитывать. Люди прислушиваются к представителям знака, доверяют, тянутся к ним и учатся у них. Львы всегда находятся в центре внимания – уверенные в себе и своих силах смелые оптимисты, которые «заражают» своими идеями и взглядами – с ними всегда и везде считаются, их уважают и любят.

Глубокие и духовные Водные знаки

Рак. Люди этого знака обладают даром милосердия – если всем вокруг хорошо, то и они счастливы. Раки всю свою жизнь опекают близких и родных людей, стараются стать «буфером» между ними и проблемами (горем, переживаниями), самоотверженно помогают им и оберегают ценой собственного покоя и умиротворения. Несмотря на то, что представители данного знака никогда не забывают нанесенных им обид, они будут молчать об этом и носить их глубоко внутри. В этом тоже проявляется их милосердие.

Рыбы. Те, кто родился под покровительством данного созвездия, умеют любить глубже остальных. Они просто не могут жить без этого светлого и созидающего чувства, которое у них – настоящее и бескорыстное. Рыбы привыкли доверять людям, они готовы принести в жертву собственное благополучие ради любимых людей. И если почувствуют, что партнер (партнерша) или кто-то другой из близких людей тяготится отношениями или общением с ними – уйдут без излишних истерик и упреков.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...