подробнее

Анастасия Заворотнюк собирается встретить Новый год 2021 в домашней обстановке

Анастасия Заворотнюк, которая на протяжении последнего года пыталась побороть рак, сильно изменилась во внешности. Об этом стало от исполнительницы Анны Калашниковой.

Как изменилась Анастасия Заворотнюк за время болезни

Российская исполнительница Анна Калашникова отметила, как сильно Анастасия изменилась. Сейчас она настроена достаточно оптимистически, после болезни начала радоваться каждому прожитому дню.

Исполнительница отметила, что пока рано говорить о полном выздоровлении, однако в ее состоянии намечается позитивная динамика, что уже очень хорошо.

Ранее стало известно, что актриса стала лучше себя чувствовать, начала выходить на улицу. В настоящее время она проживает в Подмосковье в дорогом коттеджном поселке. Ее семья переживает, что актрису могут снять фотографы, поэтому всегда прогуливаются с ней на своем участке. Кроме того, семья старается сделать все, чтобы Анастасию никто не видел.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Близкий друг Анастасии Заворотнюк сообщил новую информацию о состоянии здоровья актрисы

От того, что организм актрисы все еще остается слабым, в доме не принимают гостей. Рядом с ней все время находится кто-то из родственников. Говорят, что супруг ее, хоть и отлучается по работе, но свободное время старается проводить с женой и дочкой.

Как Анастасия Заворотнюк встретит Новый год

Один из жителей дорогого поселка Крекшино решил поделиться с публикой информацией об известной актрисе, ее семье и планах на новогодние праздники. Мужчина узнал, что в новогоднюю ночь вся семья намерена оставаться дома, чтобы отметить главную победу Анастасии в уходящем году.

Несмотря на все неутешительные прогнозы и высказывания злопыхателей, актриса все же смогла вернуться из больницы в свой дом, где продолжает бороться с заболеванием. Сейчас она находится в кругу семьи и близких людей.

Сосед-инсайдер также отметил, что сейчас семья находится дома, они нарядили елку и готовятся к праздникам. Дела у актрисы, по словам того же соседа, хорошо, она идет на поправку.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Как выглядит Анастасия Заворотнюк во время борьбы с тяжелой болезнью

Поклонники известной актрисы уже начали ее поздравлять с наступающими праздниками, уверяя, что теперь на точно вылечится, так, как ужасный 2020 год уже остался практически позади.

Анастасии Заворотнюк не хотят прощать налоговый долг

Во всемирной паутине появилась информация о том, что российская налоговая служба требует, чтобы актриса оплатила все просрочки по налоговым сборам. Несмотря на то, что актриса почти два года сражается с серьезным заболеванием, приставы остаются непреклонными.

В настоящее время сума долга составляет 65 тыс. рублей. Сейчас ни актриса, ни ее семья долг не спешат гасить.

В Сети по данному поводу уже вспыхнул скандал. Поклонники пытаются требовать у специалистов из налоговой проявить хотя бы немного сострадания и простить долг больной актрисе. Некоторые отмечают, что в России не дадут и помереть спокойно, пока не заплатишь налоги.

Средства массовой информации отметили, что Анастасия должна 18 тыс. за машину, которую уже продала. Также, пришло уведомление об уплате налога на землю, на которой построен ее дом, в размере 16 тыс. Еще 31 тыс. руб. насчитали пени за неуплаченные налоги на имущество.

Для Анастасии Заворотнюк нашли целительницу

Актриса может полностью исцелиться, так, как в ее окружении уже нашли целительницу, что способна помочь в борьбе с раком мозга. Анна Калашникова рассказала, что специалист сможет с помощью подсознательных процессов и энергетического поля человека найти причину болезни. Она лечит от различных заболеваний, среди которых и онкология.

Сама Калашникова искренне надеется, что целительница сможет помочь актрисе. Она отмечает, что сейчас такое сотрудничество находится на стадии переговоров, однако исполнительница считает, что нужно использовать все доступные средства.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Анастасия Заворотнюк начала выходить на прогулки, но от дома далеко не отходит

Стоит напомнить, что о заболевании актрисы стало известно летом 2019 года. Тогда и рассказали журналисты, что у звезды рак мозга. Семья подтвердила информацию только спустя несколько месяцев, отметив, что наступили трудные времена.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...