подробнее

Компания Sony объявила российские цены

Новые продукты компании появились в продаже на Российском рынке, но прежде они были представлены на международной выставке Computex, все новые модели работают на основе Windows 8.

Ультрабук sony vaio pro 11 и 13 заменил прошлую серию, эти продукты отличаются низким весом и претендуют на роль самых легких ноутбуков на сегодняшний день. Корпуса моделей изготовлены из углепластика. Так же эти модели имеют сенсорный экран и поддержку Full HD-разрешение.  Подзарядка работает на протяжении восьми – одиннадцати часов, но это время можно продлить до восемнадцати – двадцати пяти часов, за счет расширенной плоско батареи. 
Для российских потребителей компания установила стоимость ультрабуков в четыре триста и пять тысяч рублей, но эта цена может увеличиваться в зависимости от конфигурации устройства. 
Так же в розничной торговле появился ультрабук VAIO Duo 13, с поддержкой стилусного ввода данных и эксклюзивным шарниром Surf Slider. Размер экрана модели значительно увеличился, но габариты остались прежними, эта модель может использоваться как ноутбук или планшет, в зависимости от того как пользователь сложит экран. Эту модель уже можно найти в отечественных магазинах за семьдесят  тысяч рублей. 
И последняя презентованная новинка – это серия VAIO Fit, элегантный дизайн, Full HD-дисплей. В модель установлены процессоры Intel Core  i5-3337U и i7-3537U, которые обеспечивают быстродействие устройства. Эта серия поддерживает способ передачи данных в одно касание через NFC, и имеет высокое качество звука благодаря большим встроенным динамикам и сабвуферу. 
Стоимость на рынке для модели Fit 14 установлена на уровне, сорока пяти тысяч, Fit 15 имеет туже стоимость, а Fit 15ЕобойдетсЯ потребителю в девятнадцать тысяч рублей. 
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...