подробнее

Зачем инопланетяне заложили основу для получения золота на Земле, и когда за ним прилетят

Ученые работают над вопросом: зачем инопланетянам нужно было золото много лет назад найденное на Земле. Предположения строятся на основе полученных данных после расследования строения египетских пирамид и жизни племени инки. Загадочные вещи, которые находятся, имеют древнее происхождение. Они не могли быть произведены местными жителями. На этом этапе и возникает мысль у ученых о вне планетных цивилизациях.

Зачем инопланетянам золото

Стремление людей накопить золото и тяга к нему существует издавна. Объяснить такой факт трудно, потому что для жизни оно вообще-то не нужно. Но золото имеет прекрасные характеристики, которые могли бы принести пользу для определенных целей.

Золото – это драгоценный металл, который относится к инертной группе. Из-за своих химических свойств, оно не вступает в реакцию больше ни с каким материалом. Зато является отличным проводником энергии, и может защищать от ультрафиолетовых лучей.

Ученые стали предполагать, что именно золото нужно было инопланетянам на Земле, и за ним они регулярно прилетают. К этой мысли привели некоторые исследования, результаты которых не поддаются ни одному логическому объяснению, а только больше возникает вопросов.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: УЧЕНЫЕ НАЗВАЛИ ПЛАНЕТЫ, НА КОТОРЫХ МОГУТ ЖИТЬ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, И РАССКАЗАЛИ, КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ

Инопланетяне производили золото в Древнем Египте

Тайна египетских пирамид не оставляет ученых в спокойствии. Существует много уже исследований, в результате которых истина не проявляется, а возникает еще больше вопросов. Как известно из давних писаний, в Египте было самое большое количество золота. Вот и появилась догадка у ученых, что они его как-то научились производить, а возможно под чьим-то руководством.

Как одно из предположений – пирамиды служили некими электростанциями, для аккумулирования и передачи энергии. Они хранят в себе секреты, которые не могут разгадать ученые. Так под одной из пирамид был найден туннель, который смогли обследовать с помощью роботов. Но когда в конце появилась дверь из ценного металла с латунными ручками, снова появились вопросы. На внутренней стороне двери были надписи на языке, который не относится к египетским иероглифам. Их не могут расшифровать, а дальше в комнате обнаружилась еще одна дверь, не известно куда ведущая. Все становится еще более странным, если учесть, что туннель к тайному помещению размером 20 на 20 см.

Теория Захария Ситчина об инопланетянах с планеты Нибиру и золоте

По мнению ученого и писателя Захария Ситчина жизнь на Земле появилась благодаря инопланетянам с планеты Нибиру. Он считает, что они относятся к высокоразвитой цивилизации Ануннаков. Им понадобилось золото, для защиты своей планеты, которая потеряла укрытие от солнечных лучей или холода в космосе.

Подтверждение своим словам он приводит тот факт, что у инков, древнего племени оказались золотые статуэтки в виде космонавтов. А своих завоевателей, они приняли за богов, увидев только их боевое снаряжение. У инков также находился громадный золотой диск, которому они поклонялись.

Зазарий Ситчин считает, что с помощью золота инопланетяне восстановили свой защитный слой на планете, и сохраняют тепло, пока находятся далеко от Солнца. Это объясняется и тем, что Нибиру остается до сих пор загадкой для астрономов, потому что она сильно отдалена, и любые сигналы радиотелескопов отбиваются от защитного слоя.

Вращается планета Нибиру по самой вытянутой орбите. Она может приближаться к Земле каждые 3 600 – 3 760 лет. По его подсчетам ближайшее время может выпасть на 2086 год, а до этого времени земляне запрограммированы на сбор золота, и его хранение.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: И СНОВА ИНОПЛАНЕТЯНЕ ОСТАВИЛИ ПОСЛАНИЕ НА ПОЛЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Предполагаемые шахты инопланетян по добыче золота на Земле

В некоторых древних записях, есть посылание на «древних царей», которые оставили много запасов меди. И это во времена 1198 годов до нашей эры.

В Африке найдены рудники, которые работали за 40 тыс. лет до нашей эры. Если учесть, каким инструментом обладал тогда человек, то ему было бы не под силу поднять наверх 100 тыс. тонн железной руды. Также нашлись шахты, в которых добывали золото, серебро и другие металлы. А рисунки свидетельствуют о странных людях с неизвестным орудием в руках.

В России также есть шахты, которые исчисляются тысячелетиями. Они есть на Урале, Байкале, на Дальнем Востоке, Алтае. В Западной Сибири найдены шахты, которые были сделаны в 3 тыс. до нашей эры, и оставались рабочими не одно столетие.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...