подробнее

Серафим Вырицкий в пророчестве рассказал о будущем России и Китая

Пророчества о Китае и России предъявил миру Серафим Вырицкий. Он предвидел намерения китайцев, и их судьбоносное влияние на раздел территории страны. Предсказание будущих событий касается и западных стран, которым придется объединяться.

Что оказалось в пророчестве Серафима Вырицкого о Китае и России

Серафим Вырицкий почитается в православной среде, как человек, научившийся служить Господу. Он отдал свои большие сбережения в церковь, которые заработал на торговле. Это было 40 тыс. рублей золотыми монетами. Постригшись в монахи, прошел путь до иеромонаха и духовника. Когда здоровье не позволило находиться при храме, взял благословенье на поселение в частном жилье, которое ему предоставил настоятель Троице-Измайловского собора.

Он получил дар предвидения. Его пророчества были о судьбе России и людей в мире. Переживая за свою Русь Серафим Вырицкий предупреждал, что еще придут трудные времена, когда Россию начнут разрывать на части. Сначала поделят на кусочки, а потом будут забирать ее богатства. Помогать в этом будет Запад, который подсобит китайцам получить восточную часть. Раздел на этом не остановится, потому что Китай захочет больше.

Многие старцы писали, что великая война может быть между Китаем и Россией, потому что это две могущественные страны. Но Китай использует не воинственную тактику, а хитрое действие. Переселяясь в качестве рабочей силы, будут открывать свои предприятия, жениться, или выходить замуж за русских. Появятся вывески на китайском языке, и чаще будет слышен их разговор. Это будет медленная оккупация территории России. Дойти они могут аж до Урала, а потом их остановит Запад.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Предсказания Нострадамуса о восточном царе и приходе французского Геркулеса: не одно ли это лицо

Что пророчил Серафим Вырицкий всему миру

Видения, которые показывались Серафиму Вырицкому, рисовали картины будущего. Он их трактовал как понимал:

  • Иерусалим займет новое положение, ибо станет столицей Израиля, а потом и всего мира. К этому приводит и суждение, что центр Земли должен быть там, где был распят и воскрес Христос;
  • мир спасется благодаря России, а духовным центром станет Петербург;
  • за Востоком сила в их количестве. Когда он встанет, тогда все будет шатко в мире. Они берут также своей дисциплиной – работают трезвые люди, а в России любят пьянствовать;
  • когда наступит война описанная в Священном писании, она должна сплотить людей. Они поймут, что так мир рухнет, и решат объединиться, и выбрать единое правительство. Но это – преддверие прихода антихриста;
  • люди будут любить деньги, и отвернутся от церкви. Будут строить золоченые купола, а сами купаются во лжи и лицемерии. Истинная вера всегда будет преследоваться, и спастись можно будет только пройдя через бедствия, болезни и другие изощренные наказания. Но до таких времен лучше не доживать, потому что наступит страшное время.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Конец света 2021: предсказания пастора Кентона Бешора и Нострадамуса

Серафим Вырицкий считал, что сам Господь послал людям страдания, чтобы он осознал свое падение. Только в его милости помиловать Россию, а против течения идти не возможно. Много темноты впереди, которую нужно перетерпеть. Поэтому и учит Господь: терпение спасет души.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...