подробнее

На какой палец следует надеть кольцо, чтобы жизнь одарила богатством и удачей

Эзотерики уверены, кольца не носят просто так на пальцах, если человек хочет привлечь деньги, удачу и любовь в жизнь. Каждый палец руки отвечает за свое жизненное направление и черты характера.

Как носить кольцо для стабильного финансового положения

Эзотерики утверждают, что для привлечения денег в жизнь нужно носить кольцо на безымянном пальце руки. При чем, оно должно быть только из золота. Уже давно известно, что энергетический поток безымянного пальца отвечает за успех в материальной сфере.

Также известно, что только на безымянном пальце руки носят обручальные кольца. На правой руке носят в России, Германии, Украине, Белоруссии. А вот в США, Японии, Италии, Великобритании, Турции, Канаде и др., обручальное кольцо носят на безымянном пальце левой руки.  Для построения хорошей карьеры или получения новой работы, кольцо носят на указательном пальце.

Важно! На энергетику человека свое влияние могут оказывать только кольца из золота и серебра. Если человек нуждается в защите и опоре, выбирают серебряные кольца. Именно этот металл защищает своего владельца от любых негативных проявлений. А вот золото чувствует своего хозяина и помогает ему во всем.

На каком пальце нужно носить кольца женщине, их значение

Очень многие женщины любят носить украшения, и чаще всего это именно кольца. Оказывается, что от того, на какой палец надето кольцо на руке у женщины зависят черты характера и удача

  1. Кольцо надето на большой палец женской руки. Они очень чувственные и стремятся к самоутверждению. Благодаря кольцу на большом пальце усиливается привлекательность женщины в глазах мужчин.
  2. Амбициозность, практичность, проявление лидерские качества придает кольцо на указательном пальце у женщины. Если носить кольцо на этом пальце, то такая женщина будет более решительна в своих действиях, легче достигать поставленных целей.
  3. Женщины с богатым внутренним миром, любящие общение, носят кольца на среднем пальце. Ношение колец на этом пальце привлекает удачу и защищает от неприятностей.
  4. Если кольца женщина носит на безымянном пальце, то она любит внимание к себе, комфорт и роскошь. Кольца помогают укрепить семейные отношения, стать более целеустремленной.
  5. Кольца на мизинце носят дамы, склонные к интригам, творческие личности, обладающие харизмой. Носить кольцо на этом пальце, значит, привлекать мужское внимание и быть хорошим оратором.

Носят ли кольца мужчины и что для них это значит

По сравнению с женщинами мужчина не так часто позволяют себе носить кольца на пальцах рук. Исключение составляет обручальное кольцо. Однако кольцо, надетое на определенный палец, может многое рассказать о мужчине

  1. Если мужчина носит кольцо на мизинце правой руки, то он обожает флиртовать при любом удобном случае. Такой мужчины любит быть всегда в центре внимания и не стремиться к серьезным отношениям. А вот кольцо на мизинце левой руки говорит о глубокой личности с тяжелым характером. Разговор с ним будет очень интересен, но если он сам этого захочет.
  2.  Кольцо у мужчины на большом пальце любой руки. Он хочет создать некую интригу, заметный образ. Возможно, такой мужчина работает в сфере моды или состоит в каком-то движении.
  3. Кольцо на указательном пальце любой руки у мужчины означает позицию лидерства и власти. Они с легкостью могут организовать любую толпу и повести за собой. Они отменные руководители и удачные бизнесмены.
  4. Если мужчина носит кольцо на среднем пальце, то он постоянно принимает серьезные решения в жизни. Это ответственные и смелые, настойчивые и терпеливые люди.

Для женщин и мужчин ношение колец выделяют свои черты характера и направления в жизни.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Пенсия на майские 2024: Когда перечислят и кому сделают прибавку к пенсии

Гражданам Российской Федерации пенсии в мае 2024 года начисляться по новому расписанию в связи с традиционными государственными торжествами. Так что для получения средств в оговоренные сроки или даже раньше следует…

Подробнее...

Вербное воскресенье, апостола Симеона и не только: какие церковные праздники 27 и 28 апреля 2024 года

Долгожданные выходные дни наконец наступили. Для православных христиан 27 и 28 апреля 2024 года ознаменуются значимыми событиями, отмеченными в церковном календаре. Сообщает портал ПитерБургер. Какие церковные праздники в субботу и…

Подробнее...

В Космосе обнаружены микробы-мутанты, которые способны уничтожить человечество, — ученые

Ученые в один голос утверждают — во Вселенной разумом обладают не только люди. Недавно мировые новостные издания сообщили о находке ученых в космосе мутантов-микроорганизмов, способных представлять угрозу для человечества. Информирует…

Подробнее...

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...