подробнее

Sipuni новые возможности связи

Sipuni – это современный сервис, которые имеет революционный интерфейс, который позволяет легко руководить даже самой крупной компаний и при этом имеет все возможности виртуальных АТС.

Компания работает на отечественном рынке с 2007 года. Для равномерного использования нагрузки оборудование компании установлено в США, Швеции и России. Компания – лицензированный оператор связи и оказывает услуги в пятидесяти трех странах мира, в том числе и в России.
Преимущества для клиентов:
— возможность мгновенной регистрации любого количества номеров
— простой и понятный конструктор входящей и исходящей связи. При необходимости вы сами сможете легко настроить внешние коммуникации в соответствии с вашими бизнес задачами, это не сложнее чем детский конструктор
— оптимальное использование городских и мобильных сетей в одном месте
— возможность оптимизации и контроля расходов
— записи переговоров и их сохранение в архив
Преимущества для бизнеса:
— возможность легко структурировать и менять схемы связи подстраивая их под концепцию бизнеса
— возможность активации продаж, система перенаправляет входящий звонок тому, сотруднику, который на него звонил
— возможность контроля маркетинговой активности
— возможность повысить эффективность персонала и его мотивацию, вся история переговоров записывается и хранится, это позволяет контролировать работу персонала и мотивировать его
— возможность передачи некоторых полномочий по ведению бизнеса компетентным сотрудникам, благодаря простоте настройки персонального доступа
— возможность обезопасить бизнес от необоснованных претензий, благодаря записям разговоров
— возможность снизить нагрузку на секретаря
Дополнительную информацию об услугах, которые предоставляет компания можно прочитать на сайте sipuni.com
Компания предлагает визуальный и удобный интерфейс для АТС, при этом нет технических сложностей , и не нужно ждать специалистов и оплачивать работу по настройке оборудования. 
Бизнес достаточно быстро развивается, меняется ассортимент продукции, штат расширяется, изменяются рекламные стратегии, и телефонная станция может быстро подстроится под эти изменения. 
Благодаря мастеру настроек, который задаст вам пару вопросов, будет создана оптимальная для вас система связи. Изменить эту схему можно в любой момент. Добавить или удалить элемент системы можно при помощи компьютерной мыши.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Основы беттинга для начинающих

Ставки на спорт могут стать увлекательным и возможно прибыльным хобби, но для новичков этот мир может показаться непростым и запутанным. В данной статье мы рассмотрим, как начать делать ставки, какие…

Подробнее...

Грузоперевозки: Как сделать бизнес успешным и эффективным между Россией и Казахстаном?

В современном мире грузоперевозки играют ключевую роль в развитии и поддержании бизнеса. От маленьких стартапов до крупных мультинациональных корпораций, эффективная логистика и транспортировка товаров является основой успешного предпринимательства. В этой…

Подробнее...

Планирование свадьбы: с чего начать?

Как организовать свадьбу так, чтобы это не «съело» всё время и нервы? Это главный вопрос, которым задаются будущие молодожены. Организация свадьбы — это захватывающий, но в то же время сложный…

Подробнее...

Как экономить на покупках с помощью промокодов Пятерочка?

В современном мире экономия является ключевым фактором в управлении домашним бюджетом. Сеть супермаркетов «Пятерочка» предлагает своим покупателям разнообразные способы сэкономить, одним из которых являются промокоды. В этой статье мы рассмотрим,…

Подробнее...