подробнее

В интернете появились неизвестные ранее фото Анджелины Джоли

Интернет запестрил новыми снимками Анджелины Джоли. Это фото из фотосессии, которая проводилась ещё в 1995 году и которые  должны были стать предвестником фильма «Хакеры», где актриса сыграла главную роль. Руководил фотосессией знаменитый фотограф Марсель Индик. По непонятным причинам снимки,сделанные тогда так и не где и не публиковались.

Анджелина Джоли известная и популярная актриса 1975 года рождения дочка известных актёров Джона Войта и Мишель Бертон. Звёздный путь начинала с модельной деятельности ещё в 14 лет, затем снималась в музыкальных видеоклипах и играла в театре. По настоящему засветиться в кино получилось, когда её пригласили сняться в картине «Киборг-2» ещё в 1993 году. Затем стала обладательницей престижной премии «Золотой глобус» причём не один раз.

Личная жизнь Анджелины Джоли была всегда интересна окружающим. В 1996 был первый брак с партнёром по фильму «Хакеры» Джони Миллером, но он просуществовал всего два года.

Следующий брак у звезды был с Билли Тортона также партнёром по одному из фильмов. Это был 2000 год, а уже в 2003 году они вынуждены были, расстаться.

Настоящим и постоянным спутником жизни для популярной личности стал не мене популярный актёр Голливуда Брэд Питт, с которым они живут в данный момент. Парочка воспитывает шестерых детей трое из которых приёмные. Активно занимаются благотворительностью и считаются одной из самых красивых и счастливых пар современности.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Преимущества и особенности использования самоходных электрических подъемников

В современном мире, где скорость и эффективность работы являются ключевыми факторами успеха, поиск инновационных решений для оптимизации рабочих процессов становится особенно актуален. Одним из таких решений является использование самоходных электрических…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...

Все о мобильных кондиционерах: удобство на каждый день

В эпоху стремительного развития технологий комфорт становится не просто желаемой роскошью, а необходимым условием для качественной жизни и продуктивной работы. Среди множества инноваций, призванных облегчить наш быт, мобильные кондиционеры выделяются…

Подробнее...

Почему заказать дизайн проект квартир у профессионалов — ваш лучший выбор

Выбор идеального дизайна для вашей квартиры может быть сложной задачей. Желая создать пространство, которое отражало бы их личность и обеспечивало бы комфорт, многие обращаются к услугам профессиональных дизайнеров. Причины этого…

Подробнее...