подробнее

Правительство отдыхать на новогодние праздники не станет

Тяжелы будни у представителей власти. Но более тяжелые, выходит, у них отпуски и каникулы.

Представители правительства Российской Федерации, как и президент, рассказали о том, что желают встретить Новый год исключительно в кругу семьи. Однако, к сожалению, длительных отпусков у них взять в эти новогодние праздники не получится. В этом виноват растущий с каждым днем кризис в отечественной экономике. Поэтому, пока все россияне будут отдыхать, Государственная дума, Кабинет министров и президент Российской Федерации уже приступят к своей работе.

Представители Кремля обеспокоены тем, что у Владимира Владимировича не будет полноценного отдыха в праздники. Они надеются на то, что хотя бы пару выходных ему дадут возможность как следует перевести дух в этой сумасшедшей гонке. Но ситуация, сложившаяся внутри страны и вокруг нее, требует постоянного и ежедневного контроля. А это может делать только непосредственно президент.

Из просьбы, отправленной Путиным в Кабмин, стало понятно, что и у них не выйдет нормально отдохнуть. Президент просил их не особо расслабляться и постоянно не спускать руки с пульса событий.

Владимир Владимирович отметил, что россияне, переживающие и переносящие все тяготы кризиса в экономике, имеют право на полноценный отдых, но только не правительство.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Прощенное воскресенье 2024: красивые картинки и примеры, как правильно просить прощение у мужа, жены, родителей, друзей и коллег

В этот грядущий воскресный день, 17 марта 2024 года, восточные христиане со всего мира выразят свои извинения тем, кого они задели или обидели. На территории России также разлетятся великолепные открытки…

Подробнее...

Древнюю «станцию метро» и 13 гигантских тоннелей найдено под Чуркинским монастырём в Астраханской области

Под Чуркинским монастырем в Астраханской области обнаружили 14 больших тоннелей, среди которых выделяется одна уникальная рукотворная полость, сравнимая по размерам с подземной станцией метро. Интересное открытие было поделено с аудиторией…

Подробнее...

Запреты на Прощенное Воскресенье 2024: можно ли в эти выходные, 16 и 17 марта, сажать рассаду и ходить на кладбище

В эти выходные дни, 16 и 17 марта, православные отмечают завершение недели Масленицы. В последний день недели, в воскресенье, традиционно принято просить прощение у близких и у православных. С давних…

Подробнее...