подробнее

Юбилейный родстер Mercedes-Benz SL 417 Mille Miglia представят в Женеве

Женевский автосалон, который будет проводиться в марте этого года, позволит увидеть презентацию родстера Mercedes-Benz SL 417 Mille Miglia.

Скажем, что юбилейный выпуск этого автомобиля не будет являться новым автомобилем, а это скорее всего будет опциональный пакет для SL-Class Roadster 2015 модельного года.

Данный пакет обновлений 417 Mille Miglia разработчики концерна создали в честь 60-летнего юбилея со дня победы модели Mercedes-Benz 300 SLR, который выступал под номером 417, в гонке Mille Miglia.

Для желающих приобрести данную машину организовали возможность осуществить предзаказ по цене от двенадцати тысяч евро в зависимости от модификации.

Известно, что приводить в движение эту юбилейную версию модели будет установленный разработчиками из Штутгарта 3-литровый двигатель, который сможет выдавать мощность в 333 лошадиных сил.

На данное время, уже известно, что сто двадцать автомобилей из уже выпущенных пятистах, забронированы и ждут своих владельцев.
Отметим, что внешний экстерьер машины претерпел серьёзных доработок и изменений. У машины пересмотрели задний «Фартук», колёса заимели диски девятнадцать дюймов, также переработали тормозные суппорты, а вставки в переднем спойлере окрасили в красный цвет.

Кроме этого, в юбилейном пакете 417 Mille Miglia установили стандартные адаптивные амортизаторы, а если не пожалеть денег, то данный автомобиль вам могут оснастить системой Active Body Control (ABC).
Компания напомнила, что последний раз на заводе изготовляли, аналог данной модели, ещё в 1995 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...